Omnivision Centrovision AMD Kapseln (90 Stk.) Bilanzierte Diät

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Augenerkrankungen - Augengesundheit Allergeninformationen: glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,15 €
Ø 18 €
17,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,15 €
Ø 18 €
17,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,55 €
ab 18,15 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision Amd Kapseln apodiscounter PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision Amd Kapseln Versand innerhalb von 24h 18,15 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision AMD Kapseln 80 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision AMD Kapseln 80 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 18,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 15401271, Centrovision AMD Kapseln Inhalt: 80 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 15401271, Centrovision AMD Kapseln Inhalt: 80 g, Grundpreis: €... siehe Shop 18,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
• CentroVision AMD Kapseln Amazon Marketplace CentroVision AMD Kapseln Auf Lager 24,53 € Versand kostenfrei Gesamt 24,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.15 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision Amd Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,15 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision AMD Kapseln 80 g, Grundpreis: € 227,25 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, Centrovision AMD Kapseln Inhalt: 80 g, Grundpreis: € 227,25 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 18,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
CentroVision AMD 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,73 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, Centrovision AMD Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,21 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision Amd Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, OmniVision CentroVision AMD Kapseln, 90 St, Grundpreis: € 0,22 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
OmniVision GmbH Centrovision AMD Kapseln 90 St 15401271_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision Amd Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, OmniVision CentroVision AMD Kapseln 90 St Kapseln 0.08 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, OmniVision CentroVision AMD Kapseln 90 St Kapseln 80 g, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15401271, OmniVision Centrovision Amd Kapseln 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Omnivision Centrovision AMD Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Mein Einkauf
Amazon Kunde Januar 2026

Sehr gut, ich werde öfter Bestellen, ich kann nur weiter empfehlen. Dankeschön!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Produkt gut.
ReginaRegina August 2023

Habs meiner Oma nachgekauft, sie ist ser zufrieden. Was mich allerdings negativ beeindruckt ist die Versandverpackung - siehe Bild. Bitte Ressourcen-schonender versenden. Ein etwas kleinerer Karton hätte es auch getan!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut!:
Margrit Februar 2023

Bin zufrieden, ob diese wirklich nicht helfen, weis ich nicht?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenerkrankungen, Augengesundheit
Bilanzierte Diät
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin C (Ascorbinsäure)
D-a-Tocopherol, Farbstoff: Eisenoxide und -hydroxide., Feuchthaltemittel: Glycerin, Gelatine, Kokosöl, Kupfersulfat, L-Ascorbinsäure, Sonnenblumenöl, Stabilisator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Zinkoxid, luteinreicher Extrakt aus Tagetes erecta, zeaxanthinreicher Extrakt aus Tagetes erecta
Maße & Gewicht
80 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram