Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,65 €
Menge in g
23 g46 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,65 €
ab 15,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St ayvita NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St ca. 1 - 3 Werktage 15,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St. fliegende-pillen NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St. 1-2 Werktage 19,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
• Melatonin 2-Phasen Tabletten 60 Stück 46g Kaufland Melatonin 2-Phasen Tabletten 60 Stück 46g 2 Werktage 19,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
• NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St apotal NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St Sofort lieferbar 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Varianten: Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.8 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,80 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,10 € 0,32 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Melatonin 2-Phasen Tabletten 60 Stück 46g Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 19,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
NEURO SLEEP Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,79 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Neuro Sleep Melatonin 2-phasen Tabletten Salus 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten Salus 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,69 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Melatonin 2-Phasen Tabletten 60 Stück 46g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 24,65 € 535,87 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Pharma Neuro Sleep Melatonin 2-Phasen Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Lavendelextrakt, Melatonin, Passionsblumenextrakt
Anthocyane), Farbstoffe (Betanin, Füllstoff Calciumcarbonat, Füllstoffe (Calciumphosphate, Hopfenzapfenextrakt, Lavendelblütenextrakt, Melatonin, Passionsblumenkrautextrakt, Siliciumdioxid), Stabilisator Hydroxypropylmethylcellulose, Stabilisator vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose, Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, mikrokristalline Cellulose)
Maße & Gewicht
46 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram