IncHealth Dioptik Kapseln 60 Stk. Vitaminpräparat

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Präparat enthält eine ausgewogene Mischung aus Vitaminen und Mineralstoffen zur Unterstützung des Immunsystems.
• Die Kapseln sind vegan und vegetarisch und enthalten keine künstlichen Farbstoffe.
• Mit einer Packungsgröße von 60 Stück haben Sie einen Monatsvorrat zur Hand.
• Die empfohlene Dosierung von 2 Kapseln täglich ermöglicht eine einfache Integration in Ihre Routine.
• Das Produkt enthält wichtige Nährstoffe wie Calcium, Magnesium, Zink und B-Vitamine für eine umfassende Versorgung.
• Die praktische Kapselform gewährleistet eine einfache Einnahme und gute Bioverfügbarkeit der Inhaltsstoffe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,87 €
Ø 34 €
33,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,87 €
Ø 34 €
33,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,68 €
ab 33,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOPTIK 60 St medpex DIOPTIK 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,87 € Versand kostenfrei Gesamt 33,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 19363277, IncHealth Dioptik Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € 0,56 / healthii PZN-DE 19363277, IncHealth Dioptik Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € 0,56 / Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Dioptik Kapseln 60 St Shop Apotheke Dioptik Kapseln 60 St 3-5 Werktage 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• DIOPTIK 60 St DocMorris DIOPTIK 60 St sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Varianten: IncHealth Dioptik Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.87 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOPTIK 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,87 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,87 € → zum Angebot
PZN-DE 19363277, IncHealth Dioptik Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € 0,56 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Dioptik Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,79 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
DIOPTIK 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19363277, IncHealth Dioptik 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,38 € → zum Angebot
PZN-DE 19363277, IncHealth Dioptik Kapseln - Nahrungsergänzungsmittel, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 44,68 € Versand kostenfrei Gesamt 44,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Testbericht IncHealth Dioptik Kapseln 60 Stk.

Vitaminpower für Ihr Immunsystem

Die IncHealth Dioptik Kapseln 60 Stk. sind ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, speziell entwickelt zur Unterstützung Ihres Immunsystems. Mit einer sorgfältig ausgewählten Kombination von Vitaminen und Mineralstoffen bietet dieses Präparat eine umfassende Versorgung für Ihren Körper. Die praktische Kapselform ermöglicht eine einfache und bequeme tägliche Einnahme, ideal für Menschen mit einem aktiven Lebensstil, die Wert auf ihre Gesundheit legen.

Natürliche Inhaltsstoffe für optimale Wirksamkeit

Diese Kapseln zeichnen sich durch ihre natürlichen und hochwertigen Inhaltsstoffe aus. Sie enthalten eine ausgewogene Mischung aus Calciumcarbonat, Magnesiumoxid, Zinkgluconat und weiteren essentiellen Nährstoffen. Besonders hervorzuheben sind die enthaltenen B-Vitamine wie Thiamin, Riboflavin und Biotin, die eine wichtige Rolle im Energiestoffwechsel spielen. Zudem sorgen Vitamin C, D und E für eine zusätzliche Stärkung des Immunsystems und tragen zum Schutz der Zellen bei.

IncHealth Dioptik Kapseln 60 Stk. Test

5/5
★★★★★ Medikament
Steffi S Juni 2024

Super hilfreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dioptik
Madey Februar 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Augenkapseln
Pseudonym Juli 2024

Nichts gebracht nach vollständiger Einnahme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Dioptik
Swetlana H Mai 2024

Enspecht nicht unseren Erwartungen, um sonst ausgegebenen Geld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich 1 Kapsel
ohne künstliche Farbstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Calciumcarbonat
Calciumascorbat Dihydrat, Calciumcarbonat, Choleca- lciferol Pulver, Chrom III Chlorid-6-hydrat, D-Biotin, D-Calcium- pantothenat, D-alpha Tocopherylacetat, Eisen Bisglycinat, Folsäure, Kapselhülle: Hydro- xypropylmethylcellulose, Kupfer-Bisglycinat, Magnesiumoxid, Mangangluconat-dihydrat, Methylcobalamin, Natriummolybdat, Natriumselenit, Nicotinamid, Pyridoxin- hydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Thiaminmononitrat, Vitamin K2 - MK7 Pulver, Zinkgluconat
Maße & Gewicht
57 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram