Aportha Vitamin-B-Komplex Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: sojafrei Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,37 €
Ø 16 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,37 €
Ø 16 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 16,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14385908, APOrtha Vitamin B Komplex Premium Tabletten Kapseln 28.8 g, pharmeo PZN-DE 14385908, APOrtha Vitamin B Komplex Premium Tabletten Kapseln 28.8 g, 1-2 Werktage 16,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 14385908, Vitamin B Komplex Premium Tabletten Kapseln Inhalt: 28.8 g, APONEO PZN-DE 14385908, Vitamin B Komplex Premium Tabletten Kapseln Inhalt: 28.8 g, Artikel verfügbar 16,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 14385908, APOrtha 102077, APOrtha VITAMIN B KOMPLEX Premium Kapseln 60... ventalis PZN-DE 14385908, APOrtha 102077, APOrtha VITAMIN B KOMPLEX Premium Kapseln 60... 1-3 Werktage 21,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.37 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14385908, APOrtha Vitamin B Komplex Premium Tabletten Kapseln 28.8 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
PZN-DE 14385908, Vitamin B Komplex Premium Tabletten Kapseln Inhalt: 28.8 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
PZN-DE 14385908, APOrtha 102077, APOrtha VITAMIN B KOMPLEX Premium Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
APOrtha® Vitamin-B-Komplex hochdosiert PREMIUM - vegane Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14385908, APOrtha Vitamin B Komplex Premium 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
PZN-DE 14385908, Aportha Vitamin B Komplex Premium Kapseln - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Aportha Vitamin-B-Komplex Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aportha Vitamin-B-Komplex Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Biotin (0,1%) *vegane Kapselhülle, Calcium-D-Pantothenat (22,6%), Calcium-L-Methylfolat (0,1%), Hydroxypropylmethylcellulose1, Inositolhexanicotinat (2,1%), Methylcobalamin (1%-ig) (8,3%), Nicotinamid (20,8%), Pyridoxal 5ʼPhosphat (1%), Pyridoxin Hydrochlorid (1%), Riboflavin (1%), Riboflavin 5ʼ Phosphat (2,1%), Thiamin Hydrochlorid (20,8%)
Maße & Gewicht
28,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram