Doppelherz System Hyaluron + OPC 150 Kapseln (30 Stk.) Hyaluronsäure Kapseln

• Die Kapseln sind glutenfrei und laktosefrei.
• Enthalten Hyaluronsäure und OPC-haltigen Traubenkernextrakt.
• Eine Packung enthält 30 Stück.
• Die empfohlene Dosierung beträgt 1 Kapsel täglich.
• Die Kapseln enthalten 29,5 g Wirkstoffe.
• Wichtige Zutaten sind Biotin, Coenzym Q10, Vitamin C und Zinkcarbonat.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,54 €
Ø 11 €
10,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,54 €
Ø 11 €
10,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 10,54 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18794696, Queisser Pharma Doppelherz Hyaluron + OPC system Kapseln 29.5... pharmeo PZN-DE 18794696, Queisser Pharma Doppelherz Hyaluron + OPC system Kapseln 29.5... 1-2 Werktage 10,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
• Doppelherz system HYALURON + OPC 150 Amazon Marketplace Doppelherz system HYALURON + OPC 150 Auf Lager 15,23 € Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
• Doppelherz DOPPELHERZ Hyaluron+OPC system Kapseln 30 Stück Kapseln Otto Doppelherz DOPPELHERZ Hyaluron+OPC system Kapseln 30 Stück Kapseln lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.54 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18794696, Queisser Pharma Doppelherz Hyaluron + OPC system Kapseln 29.5 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
PZN-DE 18794696, Doppelherz Hyaluron + OPC system Kapseln Inhalt: 29.5 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Doppelherz system HYALURON + OPC 150 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,85 € 0,36 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
PZN-DE 18794696, Queisser Pharma Doppelherz Hyaluron+opc System Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Doppelherz Hyaluron+opc System Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,35 € 0,38 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Doppelherz Hyaluron+opc System Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,36 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Hyaluron+OPC system Kapseln 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 11,58 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Doppelherz Hyaluron+opc System Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,75 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Doppelherz Hyaluron+opc System Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
PZN-DE 18794696, Queisser Pharma Doppelherz Hyaluron + Opc System 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,83 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
PZN-DE 18794696, Queisser Pharma Doppelherz system Hyaluron+OPC 150 Kapseln, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
PZN-DE 18794696, Queisser Pharma Doppelherz system HYALURON + OPC 150 30 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Doppelherz System Hyaluron + OPC 150 Kapseln (30 Stk.)

Optimale Unterstützung für Haut und Bindegewebe

Doppelherz System Hyaluron + OPC 150 Kapseln (30 Stk.) bieten eine gezielte Unterstützung für Ihre Hautgesundheit und Ihr Bindegewebe. Diese Kapseln enthalten wertvolle Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure, Biotin und Vitamin C, die zur Erhaltung einer gesunden Haut beitragen. Die Kombination aus Hyaluronsäure und OPC-haltigem Traubenkernextrakt sorgt für eine optimale Versorgung Ihrer Haut mit wichtigen Nährstoffen.

Gluten- und laktosefreie Formel

Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist sowohl glutenfrei als auch laktosefrei, was es für Menschen mit entsprechenden Unverträglichkeiten besonders geeignet macht. Die Kapseln sind einfach einzunehmen und bieten eine praktische Möglichkeit, Ihre tägliche Nährstoffzufuhr zu ergänzen. Mit nur einer Kapsel täglich können Sie sicherstellen, dass Ihr Körper die benötigten Nährstoffe erhält.

Doppelherz System Hyaluron + OPC 150 Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppelherz System Hyaluron + OPC 150 Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bindegewebe, Hautgesundheit
Hyaluronsäure Kapseln
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Biotin, Coenzym Q10, Eisenhydroxide, Farbstoff: Eisenoxide, Gelantine, Hyaluronhaltiges Kollagenhydrolysat, OPC-haltiger Traubenkernextrakt, Trennmittel Siliciumdioxid, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Vitamin C, Zinkcarbonat
Maße & Gewicht
29,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram