Bach Rescura Kids Tropfen alkoholfrei (10ml) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Ernährungshinweis: alkoholfrei Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,71 €
Ø 9 €
8,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,71 €
Ø 9 €
8,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,79 €
ab 8,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BachblÜten Rescura Kids Tropfen Alkoholfrei 10 ml medpex BachblÜten Rescura Kids Tropfen Alkoholfrei 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
  • BACHBLÜTEN Rescura Kids Tropfen alkoholfrei 10 ml ayvita BACHBLÜTEN Rescura Kids Tropfen alkoholfrei 10 ml ca. 2 - 4 Werktage 9,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
  • Nelsons GmbH BACHBLÜTEN Rescura Kids Tropfen alkoholfrei Tropfen Otto Nelsons GmbH BACHBLÜTEN Rescura Kids Tropfen alkoholfrei Tropfen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,79 € Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
8,71 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
BachblÜten Rescura Kids Tropfen Alkoholfrei 10 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,71 € 871,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN Rescura Kids Tropfen alkoholfrei 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,01 € 901,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN Rescura Kids Tropfen alkoholfrei 10 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,51 € 951,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Bach RESCURA TROPFEN Kids ALKOHOLFREI 10 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,99 € 1099,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
BachblÜten Rescura Kids Tropfen Alkoholfrei 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN Rescura Kids Tropfen alkoholfrei 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,00 € 1300,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Nelsons GmbH BACHBLÜTEN Rescura Kids Tropfen alkoholfrei Tropfen Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,79 € Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:51 Uhr.

Bach Rescura Kids Tropfen alkoholfrei (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bach Rescura Kids Tropfen alkoholfrei (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
Kinder
Eigenschaften
Tropfen
alkoholfrei
Inhaltsstoffe
Vitamin B12, Vitamin B5 (Pantothensäure)
Maße & Gewicht
10 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram