Innovazym Tabletten (98 Stk.) Immunpräparat

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,69 €
Ø 30 €
29,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,69 €
Ø 30 €
29,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,97 €
ab 29,69 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06816613, Innovazym Tabletten Inhalt: 120 g, Grundpreis: € 247,42 /... APONEO PZN-DE 06816613, Innovazym Tabletten Inhalt: 120 g, Grundpreis: € 247,42 /... Artikel verfügbar 29,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
• Innovazym Tabletten 98 St Shop Apotheke Innovazym Tabletten 98 St 1-2 Werktage 30,31 € Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 06816613, InnovaVital Innovazym Tabletten 98 stk Apolux PZN-DE 06816613, InnovaVital Innovazym Tabletten 98 stk sofort lieferbar 30,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.69 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06816613, Innovazym Tabletten Inhalt: 120 g, Grundpreis: € 247,42 / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
Innovazym Tabletten 98 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,31 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,31 € → zum Angebot
PZN-DE 06816613, InnovaVital Innovazym Tabletten 98 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 30,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
Innovazym Tabletten 98 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,09 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
PZN-DE 06816613, InnovaVital Innovazym Tabletten 98 Stück, Grundpreis: € 0,33 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PZN-DE 06816613, InnovaVital Innovazym Tabletten 120 g, Grundpreis: € 265,92 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
PZN-DE 06816613, InnovaVital Innovazym Tabletten, 98 St, Grundpreis: € 0,33 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Innovazym Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,29 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Innovazym Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,98 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06816613, InnovaVital Innovazym Tabletten 98 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
PZN-DE 06816613, InnovaVital Innovazym 98 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,65 € + 4,70 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
INNOVAZYM Tabletten 98 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,65 € 0,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Innovazym Tabletten (98 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Hanneli Februar 2026

Vom HP verschrieben!Wirkt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragend fürs Immunsystem!!
Günter S August 2022

es läuft alles rund, nachdem ich die Enzyme einnehme!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ innovazym Tabletten
MaBo März 2020

Gute Ergänzung für ein instabiles Immunsysthem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Amazon Kunde Dezember 2019

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Immunpräparat
Tabletten
120 g
98
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Bioflavonoide, Enzyme, Vitalstoffe, Vitamine
nein
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram