11 A Nutritheke Artischocke 330 Kapseln (150 Stk.) Artischocke-Kapseln

• Die 150 Kapseln bieten eine praktische und langfristige Versorgung mit konzentriertem Artischockenextrakt für den täglichen Bedarf.
• Jede Kapsel enthält sorgfältig ausgewähltes Artischockenfruchtextrakt-Pulver, das die wertvollen Inhaltsstoffe der Artischocke in konzentrierter Form liefert.
• Die Kapselhülle aus Hydroxypropylmethylcellulose gewährleistet eine optimale Aufnahme der Wirkstoffe und ist für Vegetarier geeignet.
• Dieses Nahrungsergänzungsmittel wurde entwickelt, um die Ernährung mit den spezifischen Nährstoffen der Artischocke zu ergänzen und das Wohlbefinden zu unterstützen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,34 €
Ø 24 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,34 €
Ø 24 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 24,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artischocke 330 Kapseln Apolux Artischocke 330 Kapseln 2-3 Werktage 24,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
• Artischocke 330 Kapseln apo.de Artischocke 330 Kapseln 2-3 Werktage 24,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
• Artischocke 330 healthii Artischocke 330 2-4 Werktage 24,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• Artischocke 330 Kapseln 150 St Shop Apotheke Artischocke 330 Kapseln 150 St 1-2 Werktage 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.34 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Artischocke 330 Kapseln ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,34 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Artischocke 330 Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,37 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Artischocke 330 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,59 € 0,16 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Artischocke 330 Kapseln 150 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,89 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Artischocke 330 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,95 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Artischocke 330 Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Artischocke 330 Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,95 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Artischocke 330 Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Testbericht 11 A Nutritheke Artischocke 330 Kapseln (150 Stk.)

11 A Nutritheke Artischocke 330 Kapseln (150 Stk.) für natürliche Verdauungsunterstützung

Entdecken Sie die kraftvolle Unterstützung für Ihre Verdauung und Ihr Wohlbefinden. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel vereint die wertvollen Eigenschaften der Artischocke in einer praktischen Kapselform. Mit seiner konzentrierten Wirkstoffkombination unterstützt es gezielt die Funktion von Leber und Galle. Die natürlichen Inhaltsstoffe der Artischocke sind bekannt für ihre verdauungsfördernden und entgiftenden Eigenschaften, die Ihnen dabei helfen können, sich vitaler und energiegeladener zu fühlen.

Optimale Unterstützung für Ihre Stoffwechselprozesse

Die Artischocken-Kapseln bieten Ihnen eine effektive Möglichkeit, Ihre Verdauung auf natürliche Weise zu unterstützen. Die hochwertigen Inhaltsstoffe können dazu beitragen, die Fettverdauung zu verbessern und den Cholesterinspiegel zu regulieren. Durch die regelmäßige Einnahme dieses Nahrungsergänzungsmittels können Sie Ihre Stoffwechselprozesse optimieren und somit aktiv zu Ihrem Wohlbefinden beitragen. Die praktische Kapselform ermöglicht eine einfache und bequeme tägliche Anwendung, die sich mühelos in Ihren Alltag integrieren lässt.

11 A Nutritheke Artischocke 330 Kapseln (150 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Artischocke 330 Kapseln (150 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Artischocke-Kapseln
150 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Artischockenfruchtextrakt-Pulver, Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Maltodextrin, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram