Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Tropfen (50ml) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Einschlafprobleme - Schlaf-Wach-Rythmus - Schlafstörungen Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,74 €
Ø 21 €
20,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,74 €
Ø 21 €
20,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 20,74 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18137745, Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Dr. Koll Gemmo Silberlinde... pharmeo PZN-DE 18137745, Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Dr. Koll Gemmo Silberlinde... sofort lieferbar 20,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 18137745, Schlaf Plus Dr. Koll Gemmo Silberlinde Melatonin Tropfen... APONEO PZN-DE 18137745, Schlaf Plus Dr. Koll Gemmo Silberlinde Melatonin Tropfen... siehe Shop 20,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
• Schlaf Plus Dr.Koll Gemmo Silberlinde Melatonin 50 ml medpex Schlaf Plus Dr.Koll Gemmo Silberlinde Melatonin 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.74 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18137745, Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Dr. Koll Gemmo Silberlinde Melatonin ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
PZN-DE 18137745, Schlaf Plus Dr. Koll Gemmo Silberlinde Melatonin Tropfen Inhalt: 50 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 20,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
Schlaf Plus Dr.Koll Gemmo Silberlinde Melatonin 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,36 € 427,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18137745, Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Doktor koll Gemmo Silberlinde apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,47 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
SCHLAF PLUS Dr.Koll Gemmo Silberlinde Melatonin 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € 456,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
PZN-DE 18137745, Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Doktor koll Gemmo Silberlinde Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
PZN-DE 18137745, Dr. Koll Knospenkomplexe Schlaf Plus Dr.Koll Gemmo Silberlinde Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18137745, Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Doktor koll Gemmo Silberlinde Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Schlaf Plus Doktor koll Gemmo Silberlinde Melatonin apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,88 € 497,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
PZN-DE 18137745, Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Dr Koll 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Schlaf Plus Doktor koll Gemmo Silberlinde Melatonin Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,26 € 505,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
PZN-DE 18137745, Dr. Koll Biopharm SCHLAF PLUS Dr.Koll Gemmo Silberlinde Melatonin 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Tropfen (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Koll Biopharm Schlaf Plus Tropfen (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einschlafprobleme, Schlaf-Wach-Rythmus, Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
50 Stück
Eigenschaften
Tropfen
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Melatonin
Ethanol, Glycerin, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Silberlinde und Melatonin, Wasser
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram