Allpharm Zink Tabletten (100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Stückzahl: 100 Stück Menge in g: 45 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,83 €
Ø 9 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,83 €
Ø 9 €
8,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
ab 8,83 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zink + Kupfer Tabletten 100 St medpex Zink + Kupfer Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,83 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 00328485, Minka Zink Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,10 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 00328485, Minka Zink Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,10 / Stück sofort lieferbar 9,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
• Zink Tabletten Amazon Marketplace Zink Tabletten Auf Lager 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.83 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Zink + Kupfer Tabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,83 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00328485, Minka Zink Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,10 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 00328485, ALLPHARM Vertriebs Zink Tabletten 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
PZN-DE 00328485, Allpharm Vertriebs ZINK TABLETTEN 100 St, Grundpreis: € 0,11 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
ZINK TABLETTEN 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,26 € 0,11 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
PZN-DE 00328485, Allpharm Vertriebs Zink Tabletten 100 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Allpharm Vertriebs-GmbH Zink Tabletten 100 St 00328485_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Zink + Kupfer Tabletten 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00328485, ALLPHARM Vertriebs Zink Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Zink Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Zink Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,49 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00328485, ALLPHARM Vertriebs Zink Tabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Zink Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Kleine Zink Tabletten ..
AngieC März 2020

Die Größe der Tabletten gefällt mir sehr gut. Sie sind kleiner als die üblichen und geschmacksneutral, was für das Produkt spricht. Die Wirkung konnte ich noch nicht ausreichend beurteilen.

5/5
★★★★★ Fantastisch
Free M April 2018

Vielen Dank für das großartige Produkt! Es ist etwas teuer, aber es bringt mir erneut das Gefühl von früher zurück. Mit einem niedrigeren Preis könnte man wahrscheinlich mehr verkaufen und den Umsatz steigern.

5/5
★★★★★ Gut
Julia Juli 2023

Gut verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar!
tremolo12 Dezember 2021

Wunderbar! Klasse! Vielen Dank!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
100 Stück
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
45 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allpharm Vertriebs GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram