Hübner Kollagen Komplex Direkt Sticks (30 x 15ml) Nahrungsergänzung
-
Günstigster Preis
Hübner - Kollagen Komplex Direkt 30X15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,74 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
-
Hübner Kollagen Komplex Direkt (30St)
1 - 2 Werktage
18,44 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 23,93 €
→ zum Angebot
-
hübner Kollagen Komplex Direkt, 30 Sticks, 450ml (1)
Auf Lager
25,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hübner Kollagen Komplex Direkt Sticks (30 x 15ml) Test
Geschmack und Konsistenz überzeugen, die Wirkung bleibt jedoch umstritten — nach einem halben Jahr habe ich nichts bemerkt. Der vergleichsweise hohe Zuckeranteil stört mich, deshalb bestelle ich nicht erneut. Zudem ist das Öffnen oft schwierig und es können scharfe Kanten an der Öffnung entstehen, die empfindliche Lippen verletzen können. Deshalb nur drei Sterne.
Das Produkt muss man länger einnehmen um einen positiven Effekt zu erzielen. Am deutlichsten erkennbar bei mir an den Fingernägeln. Die Haare sind meines Erachtens etwas kräftiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen