Klosterfrau Regazym Plus Syxyl Tabletten (140 Stk.) Enzympräparat

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Enzympräparat Anwendungsgebiet: Knochenstoffwechsel - Muskelfunktionen Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,64 €
Ø 39 €
38,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,64 €
Ø 39 €
38,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 38,64 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13837320, MCM KLOSTERFRAU Vertr Regazym Plus Syxyl Tabletten 85.1 g, pharmeo PZN-DE 13837320, MCM KLOSTERFRAU Vertr Regazym Plus Syxyl Tabletten 85.1 g, sofort lieferbar 38,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 13837320, Regazym Plus Syxyl Tabletten Inhalt: 85.1 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 13837320, Regazym Plus Syxyl Tabletten Inhalt: 85.1 g, Grundpreis: € siehe Shop 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
• SYXYL Regazym Plus Tabletten/Nahrungsergänzungsmittel mit Magnesium für eine Amazon SYXYL Regazym Plus Tabletten/Nahrungsergänzungsmittel mit Magnesium für eine Auf Lager 49,97 € Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.64 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13837320, MCM KLOSTERFRAU Vertr Regazym Plus Syxyl Tabletten 85.1 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 38,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,13 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, Regazym Plus Syxyl Tabletten Inhalt: 85.1 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Regazym Plus Syxyl DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, Regazym Plus Syxyl Tabletten 140 St, Grundpreis: € 0,28 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Regazym Plus Syxyl Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,66 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,65 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, MCM KLOSTERFRAU Vertr Regazym Plus Syxyl Tabletten 140 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Regazym Plus Syxyl Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Regazym plus Syxyl 140 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, MCM KLOSTERFRAU Vertr Regazym Plus Tabletten, 140 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 43,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, MCM KLOSTERFRAU Vertr Regazym Plus Syxyl 140 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH REGAZYM Plus Syxyl fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
PZN-DE 13837320, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 285526, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Klosterfrau Regazym Plus Syxyl Tabletten (140 Stk.) Test

5/5
★★★★★ verträglich, angenehmer Geschmack
Tilman J März 2021

Kautabletten sind sehr gut verträglich und haben einen angenehmen Geschmack. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enzymkomplex macht müde Muskeln lebendig
NG September 2020

Zur Vorbeugung bzw. Reduktion von Muskelkater bei sportlichen Aktivitäten einfach genial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Preis
Benjamin Januar 2020

Genau mein Ding. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wichtige Enzyme
Bettina Oktober 2019

Brauche diese Tabletten wegen Darm und sie sind inzwischen ein Muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Knochenstoffwechsel, Muskelfunktionen
Enzympräparat
140 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Magnesium, Spirulina
Ananas (0,5%), Enzymgemisch (Enzymkonzentrate aus: Aspergillus oryzae (7,8%), Farbstoff Titandioxid, Feige (0,4%), Füllstoffe (Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose,Speisefettsäuren), Kaliumcitrat, Kiwi (1,3%), Magnesiumsalze der Orthophosphorsäure, Maltodextrin, Papaya (0,3%)), Spirulinaalgenpulver (0,8%), Säureregulator Ammoniumhydroxid, Talkum), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Verdickungsmittel Natriumalginat, pflanzliches Öl (Kokosnuss), vernetzte Carboxymethylcellulose), Überzugsmittel (Ethylcellulose
Maße & Gewicht
85,1 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram