Intercell Pharma Homocystein-intercell Kapseln (90 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Homocysteinspiegel Allergeninformationen: glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,79 €
Ø 30 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,79 €
Ø 30 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,79 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13424948, INTERCELL-Pharma Homocystein-Intercell Kapseln 71.1 g,... pharmeo PZN-DE 13424948, INTERCELL-Pharma Homocystein-Intercell Kapseln 71.1 g,... 1-2 Werktage 29,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 13424948, Homocystein-Intercell Kapseln Inhalt: 71.1 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 13424948, Homocystein-Intercell Kapseln Inhalt: 71.1 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 29,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
• Homocystein-intercell Kapseln 90 St medpex Homocystein-intercell Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.79 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13424948, INTERCELL-Pharma Homocystein-Intercell Kapseln 71.1 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,28 € → zum Angebot
PZN-DE 13424948, Homocystein-Intercell Kapseln Inhalt: 71.1 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Homocystein-intercell Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,80 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
PZN-DE 13424948, HOMOCYSTEIN-Intercell Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,35 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
PZN-DE 13424948, INTERCELL-Pharma Homocystein-intercell Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 31,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,93 € → zum Angebot
Homocystein-intercell Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,95 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Homocystein-intercell Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,96 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
HOMOCYSTEIN-Intercell Kapseln 90 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13424948, INTERCELL-Pharma Homocystein-intercell Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Homocystein-intercell Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,64 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,64 € → zum Angebot
PZN-DE 13424948, INTERCELL-Pharma Homocystein-intercell Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 32,66 € Versand kostenfrei Gesamt 32,66 € → zum Angebot
PZN-DE 13424948, INTERCELL-Pharma Homocystein-Intercell 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,55 € + 4,70 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intercell Pharma Homocystein-intercell Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma Homocystein-intercell Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homocysteinspiegel
Bilanzierte Diät
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Betain, Folsäure (Vitamin B9), Vitamin B2 (Riboflavin)
Betain, Folsäurekomplex (Methyltetrahydrofolsäure (5-MTHF), Füllstoff mikro kristalline Cellulose; Pyridoxal-5-Phosphat (Vitamin B6), Glucosaminsalz; Pteroylmonoglutaminsäure), Maltodextrin, Methylcobalamin (Vitamin B12), Riboflavin (Vitamin B2), Trennmittel Kieselsäure., Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, pflanzliche Kapsel aus Hydroxypropylmethylcellulose (HPMC)
Maße & Gewicht
71,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram