Resana Bitter Tropfen (50ml) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Magenbeschwerden Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,10 €
Ø 11 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,10 €
Ø 11 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,03 €
ab 11,10 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bitter Tropfen Resana healthii Bitter Tropfen Resana 2-4 Werktage 11,10 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• BITTER-TROPFEN Resana 50 ml ayvita BITTER-TROPFEN Resana 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
• Bitter Tropfen Resana 50 ml medpex Bitter Tropfen Resana 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.1 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Bitter Tropfen Resana ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,10 € 269,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
BITTER-TROPFEN Resana 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,27 € 225,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Bitter Tropfen Resana 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,66 € 233,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Bitter Tropfen Resana 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,31 € 246,20 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Bitter-Tropfen Resana 50 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,70 € 254,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
BITTER-TROPFEN Resana 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,31 € 286,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Bitter Tropfen Resana 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Bitter Tropfen Resana Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,86 € 357,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Bitter Tropfen Resana apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,89 € 357,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Bitter Tropfen Resana Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,90 € 358,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Bitter Tropfen Resana VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,90 € 358,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Bitter Tropfen Resana deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,90 € 358,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Resana Bitter Tropfen (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Resana Bitter Tropfen (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magenbeschwerden
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Alkohol, Angelikawurzel, Extrakte aus Kamillenblüten, Galgant, Ingwer, Kalmus, Kümmel, Lindenblütenhonig, Mariendistelfrüchte, Melisse, Pfefferminze, Rosmarin, Süßholzwurzel, Wasser, Wermut
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram