Bios Naturprodukte Padma Basic Kapseln (200 Stk.) Aufbaupräparat

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufbaupräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,18 €
Ø 54 €
53,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,18 €
Ø 54 €
53,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 54,18 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Padma Basic Kapseln 200 St medpex Padma Basic Kapseln 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
• Padma Basic Kapseln Juvalis Padma Basic Kapseln 2-3 Werktage 55,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,14 € → zum Angebot
• Padma Basic Kapseln, 200 Stück, 1er Pack (1 x 100 g) Amazon Marketplace Padma Basic Kapseln, 200 Stück, 1er Pack (1 x 100 g) Auf Lager 63,82 € Versand kostenfrei Gesamt 63,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.18 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Padma Basic Kapseln 200 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,18 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Padma Basic Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,15 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,14 € → zum Angebot
Padma Basic 200 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,85 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Padma Basic Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,52 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,52 € → zum Angebot
Padma Basic Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,53 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,53 € → zum Angebot
Padma Basic Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 57,54 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
Padma Basic Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,68 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,68 € → zum Angebot
Padma Basic Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,79 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,79 € → zum Angebot
Padma Basic Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
PADMA Basic Kapseln 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,37 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,37 € → zum Angebot
Bios Medical Services GmbH Padma Basic Kapseln 200 St 00134249_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 62,70 € Versand kostenfrei Gesamt 62,70 € → zum Angebot
Padma Basic Kapseln, 200 Stück, 1er Pack (1 x 100 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,82 € Versand kostenfrei Gesamt 63,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bios Naturprodukte Padma Basic Kapseln (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
Jens September 2020

PADMA 28 aus der Schweiz hat mir bei meiner Beinarterieerkrankung geholfen, ohne dass ich mich einer Operation unterziehen musste. Nachdem ich auf Empfehlung des Arztes alternative Behandlungsmethoden gesucht habe, habe ich die Schulmedizin hinter mir gelassen und PADMA 28 in Kombination mit einer Fastenkur und veganer Ernährung ausprobiert. Die Fortschritte waren beeindruckend: Meine Gehstrecken ohne Beschwerden haben sich deutlich verlängert, und ich kann jetzt 6 km ohne Probleme laufen. Da Padma 28 für mich eine große Wirkung gezeigt hat, bin ich jetzt auf Padma Basic umgestiegen und werde bald zur Nachkontrolle gehen. Die natürlichen Inhaltsstoffe von PADMA haben mir neues Lebensgefühl gegeben und mich vor einer unerwünschten Operation bewahrt.

5/5
★★★★★ mir hats geholfen
Katy69 April 2018

Padma Basic ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das laut einer Produktbewertung dazu beigetragen hat, Ablagerungen an der Halsschlagader zu reduzieren. Der Benutzer bemerkte bereits nach einem Jahr der Einnahme positive Ergebnisse, als keine größeren Ablagerungen mehr festgestellt wurden. Der Kardiologe lobte die Verbesserung und empfahl, die Einnahme fortzusetzen.

Neben der regelmäßigen Einnahme von Padma Basic hat der Benutzer auch seine Ernährung umgestellt und treibt regelmäßig Sport. Einige andere Vitamine wurden abgesetzt, jedoch werden Vitamin C, D, K2, Magnesium, Omega-3 und Padma Basic weiterhin eingenommen. Die Gesamtbewertung des Produkts ist sehr positiv, und der Benutzer empfiehlt es weiterhin.

5/5
★★★★★ erstaunlich
Ulrike M März 2018

Seit dem Beginn der Einnahme der Kapseln sind meine Waden- und andere Krämpfe verschwunden. Andere Produkte, einschließlich Magnesium, hatten nicht annähernd denselben Erfolg. Eine fantastische Zusammensetzung!.

1/5
★☆☆☆☆ Padma Basic Kapseln
K. T März 2018

Die Kräuter-Kapseln, die ich auf rat eines Energetikers bestellt habe, haben bei mir keinerlei positive Wirkung gezeigt. Trotz der Einnahme von 200 Stück nach Vorschrift, konnte ich keine Verbesserung meiner Gesundheit feststellen. Leider war der Preis für die Kapseln recht hoch und somit empfinde ich den Kauf als Geldverschwendung. Bei anderen Personen mögen sie eventuell wirksam sein, aber für mich waren sie keine gute Investition.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Aufbaupräparat
Kapseln
100 g
200
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram