Kneipp Baldrian 1000mg plus Vitamin B1 Tabletten (30 Stk.) Beruhigungskapseln

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beruhigungskapseln Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
5,86 €
Ø 5 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
5,86 €
Ø 5 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 5,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNEIPP Baldrian 1000 mg plus Vitamin B1 Tabletten 30 St ayvita KNEIPP Baldrian 1000 mg plus Vitamin B1 Tabletten 30 St ca. 2 - 4 Werktage 5,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Kneipp Baldrian 1000 mg plus Vitamin B1 Tabletten 30 St Shop Apotheke Kneipp Baldrian 1000 mg plus Vitamin B1 Tabletten 30 St 1-2 Werktage 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Kneipp Baldrian 1000 30 St DocMorris Kneipp Baldrian 1000 30 St sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.86 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KNEIPP Baldrian 1000 mg plus Vitamin B1 Tabletten 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 5,86 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Kneipp Baldrian 1000 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Kneipp Baldrian 1000 mg plus Vitamin B1 Tabletten 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,99 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Kneipp Baldrian 1000mg plus Vitamin B1 Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirksam
Rico R Januar 2026

Macht schön müde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Baldrian 1000
Warnwesten Januar 2026

Wirkt sehr beruhigend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaum Unterschied zum Original aus der Apotheke
Gina Januar 2026

Wirken gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ spürbar die gute Natur weiter zu emfehlen :)
MIKI November 2025

spürbar die gute Naturweiter zu emfehlen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Beruhigungskapseln
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln, Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Baldrianwurzel-Pulver
Baldrianwurzelextrakt (56 %), Cyanocobalamin., Füllstoff: Mikrokristalline Celluose; Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren und Siliciumdioxid; Pyridoxinhydrochlorid, Riboflavin, Thiaminmononitrat
Maße & Gewicht
15 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram