Berco Maltodextrin 6 Lamperts Pulver (3000 g) Nahrungsergänzung

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,83 €
Ø 29 €
28,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,83 €
Ø 29 €
28,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,25 €
ab 28,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05385878, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 6 Lamperts Pulver 3000 g, pharmeo PZN-DE 05385878, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 6 Lamperts Pulver 3000 g, 1-2 Werktage 28,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 05385878, Maltodextrin 6 Lamperts Pulver Inhalt: 3000 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 05385878, Maltodextrin 6 Lamperts Pulver Inhalt: 3000 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 28,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
• MALTODEXTRIN 6 Lamperts Pulver 3000 g Amazon Marketplace MALTODEXTRIN 6 Lamperts Pulver 3000 g Auf Lager 42,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.83 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05385878, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 6 Lamperts Pulver 3000 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,32 € → zum Angebot
PZN-DE 05385878, Maltodextrin 6 Lamperts Pulver Inhalt: 3000 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Maltodextrin 6 Lamperts Pulver 3000 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,19 € 9,73 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
PZN-DE 05385878, Berco - Arzneimittel 16653, Berco - Arzneimittel MALTODEXTRIN 6 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
PZN-DE 05385878, Berco-ARZNEIMITTEL Lamperts Maltodextrin 6 Pulver, 3000 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
PZN-DE 05385878, Berco - Arzneimittel MALTODEXTRIN 6 Lamperts Pulver 3000 g Pulver 3 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 32,13 € Versand kostenfrei Gesamt 32,13 € → zum Angebot
Maltodextrin 6 Lamperts Pulver 3000 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
PZN-DE 05385878, Berco - Arzneimittel MALTODEXTRIN 6 Lamperts Pulver 3000 g Pulver, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 33,63 € Versand kostenfrei Gesamt 33,63 € → zum Angebot
PZN-DE 05385878, Berco - Arzneimittel Maltodextrin 6 Lamperts Pulver 3000 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 05385878, Berco Maltodextrin 6 Lamperts Pulver 3000 G Pulver - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
PZN-DE 05385878, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 6 Lamperts 3000 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,73 € + 3,75 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
MALTODEXTRIN 6 Lamperts Pulver 3000 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.

Berco Maltodextrin 6 Lamperts Pulver (3000 g) Test

5/5
★★★★★ Bestes Maltodextrin
salzburg-sam Mai 2016

Nach dem Testen verschiedener Produkte muss ich sagen, dass dieses das Beste ist! Im Gegensatz zu anderen Produkten verursacht es keine Pickel, auch wenn ich es häufiger anwende. Einfach perfekt für meine Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ Bestens
Thomas März 2020

Als Zusatz im Getränk für lange Rennrad Touren. Regelmäßig eingenommen keinen Hungerast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Plempe von Siegern!
Mr R Dezember 2019

Durch das Petz Racing Team auf diese Art der Kohlehydrat Aufnahme gekommen - Geschmacklich zwischen Nasser Hund und altem Fett aber WIRKT!Keine 200 Riegel oder Gels mehr dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie es sein soll
Jutta September 2017

Wie beschrieben. Alles gut. Verpackung ok Versand ok. Was soll man hier schon sonst schreiben. Maltodextrin muss man halt kennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Pulver
3.000 g
3000
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram