Casida Vitamin D3 + K2 Tropfen Kinder vegan (10ml) Vitaminpräparat

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Blutbildung - Immunsystem Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,52 €
Ø 17 €
16,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,52 €
Ø 17 €
16,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,46 €
ab 16,52 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VITAMIN D3 K2 Tropfen Kinder vegan 10 ml ayvita VITAMIN D3 K2 Tropfen Kinder vegan 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 16,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
• Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan Apolux Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan 1-2 Werktage 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• Casida Vitamin D3 + K2 Tropfen Kinder VEGAN - Hoch bioverfügbar mit 25 µg... Amazon Marketplace Casida Vitamin D3 + K2 Tropfen Kinder VEGAN - Hoch bioverfügbar mit 25 µg... Auf Lager 18,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.52 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
VITAMIN D3 K2 Tropfen Kinder vegan 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,52 € 1652,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,65 € 1665,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,66 € 1666,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,67 € 1667,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,98 € 1698,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder vegan 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,28 € 1728,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Casida Vitamin D3 + K2 Tropfen Kinder VEGAN - Hoch bioverfügbar mit 25 µg Vitamin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,95 € 1895,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder vegan 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Vitamin D3 + K2 Tropfen Kinder vegan (10ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Tanja Januar 2026

Super Produkt. Da es einen neutralen Geschmack hat ist es ideal Kindern zu geben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ NINNIFEE
Helga W Dezember 2025

Ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Na ja
Ally März 2026

Schöne sehr kleine Flasche. Geschmack ok. Es sind 10 ml drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blutbildung, Immunsystem
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Tropfen
1 x täglich 1 Tropfen
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
Mittelkettige Triglyceride (MCT aus Kokosöl), Vitamin D3, Vitamin K2
Maße & Gewicht
10 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram