NatuGena Zink - Komplex Presslinge (40g) Spurenelemente

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Immunsystem - Vitalität Allergeninformationen: glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,19 €
Ø 21 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,19 €
Ø 21 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,27 €
ab 21,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NatuGena Zink-Komplex 40 g DocMorris NatuGena Zink-Komplex 40 g sofort lieferbar 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• NatuGena Zink-Komplex 40 g Presslinge Aliva Apotheke NatuGena Zink-Komplex 40 g Presslinge sofort 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• NatuGena Zink-Komplex, Vierfachkombination, trägt zur Unterstützung des Amazon Marketplace NatuGena Zink-Komplex, Vierfachkombination, trägt zur Unterstützung des Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
NatuGena Zink-Komplex 40 g ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
NatuGena Zink-Komplex 40 g Presslinge Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 22,99 € 574,75 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Zink Komplex healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,89 € 597,25 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Zink-Komplex Presslinge 40 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,39 € 609,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Zink-komplex Presslinge Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,91 € 622,75 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Zink-komplex Presslinge apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,94 € 623,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
NatuGena Zink-Komplex, Vierfachkombination, trägt zur Unterstützung des Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Zink-komplex Presslinge deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,95 € 623,75 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Zink-komplex Presslinge Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € 623,75 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Zink-komplex Presslinge apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 24,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Zink-komplex Presslinge VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Zink-komplex Presslinge Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NatuGena Zink - Komplex Presslinge (40g) Test

3/5
★★★☆☆ Info: es sind 15mg Zink pro Kapsel
Nutzer Januar 2025

Die Produktbeschreibung machte es nicht deutlich: Es sind nur 15 mg Zink, was ich angesichts des Preises enttäuschend fand. Zur Zusammensetzung habe ich nicht recherchiert; ich vertraue auf die empfohlene Marke und hoffe auf gute Qualität und solide Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ Super
Ursel B September 2025

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste zink
Katy November 2024

Tolle Firma. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kann nicht zurückgegeben werden!
Amazon K März 2025

Kein Ablaufdatum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem, Vitalität
Spurenelemente
Eigenschaften
Presslinge
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Zink
Amylogum, Microcrystalline Cellulose, Zinkbisglycinat, Zinkcitrat, Zinkgluconat, Zinkpicolinat
Maße & Gewicht
40 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram