Supplementa Homocystein Modifier Kapseln (30 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,27 €
Ø 12 €
11,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,27 €
Ø 12 €
11,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 11,27 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15880372, Supplementa Homocystein Modifier Kapseln 23 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 15880372, Supplementa Homocystein Modifier Kapseln 23 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 11,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 15880372, Homocystein Modifier Kapseln Inhalt: 23 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 15880372, Homocystein Modifier Kapseln Inhalt: 23 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 11,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 15880372, Supplementa Homocystein Modifier 30 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 15880372, Supplementa Homocystein Modifier 30 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 13,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.27 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15880372, Supplementa Homocystein Modifier Kapseln 23 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
PZN-DE 15880372, Homocystein Modifier Kapseln Inhalt: 23 g, Grundpreis: € 490,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
PZN-DE 15880372, Supplementa Homocystein Modifier 30 Stück, Grundpreis: € 0,45 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
PZN-DE 15880372, Supplementa Homocystein Modifier Kal 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,46 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
KAL Homocystein Modifier 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Homocystein Modifier KAL, 30 St KAP Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Supplementa GmbH Homocystein Modifier Kapseln 30 St 15880372_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Homocystein Modifier KAL Kapseln 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15880372, Supplementa 45834, Supplementa HOMOCYSTEIN Modifier KAL Kapseln 30 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
PZN-DE 15880372, Supplementa Homocystein Modifier Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Homocystein Modifier Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,89 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Homocystein Modifier Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,90 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Supplementa Homocystein Modifier Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supplementa Homocystein Modifier Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Folsäure, Füllstoff Cellulose, Kapselhülle Cellulose (pflanzlich), Methylcobalamin ., Pyridoxal-5-phosphat (P-5-P), TMG (Trimethylglycin), Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Siliciumdioxid
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram