Weber & Weber Orthoexpert immun v Kapseln (60Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Allergeninformationen: laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,59 €
Ø 22 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,59 €
Ø 22 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,28 €
ab 22,59 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17580651, Orthoexpert immun v Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,38 /... Shop Apotheke PZN-DE 17580651, Orthoexpert immun v Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,38 /... sofort lieferbar 22,59 € Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert Immun V Kapseln apodiscounter PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert Immun V Kapseln Versand innerhalb von 24h 23,85 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
• Orthoexpert immun v 60 Kapseln - Unterstützung des Immunsystems -... Amazon Marketplace Orthoexpert immun v 60 Kapseln - Unterstützung des Immunsystems -... Auf Lager 28,65 € Versand kostenfrei Gesamt 28,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.59 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17580651, Orthoexpert immun v Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,38 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,59 € Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert Immun V Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 23,85 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert Immun V Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert Immun V Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert immun v Kapseln, 60 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert immun v 60 Stück, Grundpreis: € 0,41 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER 4328, WEBER & WEBER ORTHOEXPERT immun v Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert Immun V 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,25 € + 4,70 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER ORTHOEXPERT immun v Kapseln 60 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,25 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER ORHTOexpert immun V 60 St Kapseln 0.033 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 28,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
PZN-DE 17580651, WEBER & WEBER Orthoexpert immun v 60 St, Grundpreis: € 0,47 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Orthoexpert immun v 60 Kapseln - Unterstützung des Immunsystems - Immun-Booster mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,65 € Versand kostenfrei Gesamt 28,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weber & Weber Orthoexpert immun v Kapseln (60Stk.) Test

5/5
★★★★★ Guter Ummunbooster
Stefanie G März 2025

Guter Immunbooster, der mich durch die Erkältungszeit begleitet. Haber weniger und leichtere Funktionen. Schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Verpackung sowie Artikel minderwertig
Hibbeler A Januar 2025

Die 1. Packung war gut verpackt sowie hochwertig. Jetzt habe ich noch einmal bestellt u diese Packung war sehr minderwertig u die Kapseln haben eine andere Zusammensetzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamin C (Ascorbinsäure)
Vitamin C; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle); Lactobacillus coryniformis K8; Zinkcitrat; Trennmittel: Mikrokristalline Cellulose; Selenhefe; Vitamin D; Vitamin A.
Maße & Gewicht
33 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram