NatuGena Selen 100 Liquid (50ml) Spurenelemente

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Darreichungsform: Liquidum Wirkstoff: Selen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,80 €
Ø 26 €
24,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,80 €
Ø 26 €
24,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,32 €
ab 24,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SELEN 100 Liquid 50 ml ayvita SELEN 100 Liquid 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 24,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Selen 100 50 ml DocMorris Selen 100 50 ml sofort lieferbar 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
• NatuGena Selen 100 µg pro Tagesdosis, Anorganisches Selen-Form Natriumselenit,... Amazon Marketplace NatuGena Selen 100 µg pro Tagesdosis, Anorganisches Selen-Form Natriumselenit,... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.8 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
SELEN 100 Liquid 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,80 € 496,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Selen 100 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Selen 100 Liquid healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 578,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
NatuGena Selen 100 µg pro Tagesdosis, Anorganisches Selen-Form Natriumselenit, hohe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Selen 100 Liquid 50 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,95 € 599,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
NatuGena GmbH Selen 100 Liquid 50 ml 16736683_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

NatuGena Selen 100 Liquid (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Selen von Natu Gena
Otto November 2025

Sehr gut verträglich, bei mir praktisch keine Nebenwirkungen. Ich nehme täglich 2 Tropfen etwa 30 Minuten vor dem Frühstück und spüre mehr Ausdauer – fühle mich deutlich jünger als mit über 60. Vorher andere Marke, jetzt kaufe ich außerdem mein Vitamin D3 bei Natu Gena.

Allgemeine Daten
Spurenelemente
Eigenschaften
Liquidum
1 x täglich 4 Tropfen
Inhaltsstoffe
Selen
Ethanol, Gereinigtes Wasser, Milchsäure, Natriumselenit
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram