Heidelberger Chlorella Chlorella Pyrenoidosa Kapseln (240 Stk.) Algentabletten

• Die veganen Kapseln enthalten hochwertige Chlorella Pyrenoidosa, eine nährstoffreiche Süßwasseralge zur Unterstützung des allgemeinen Wohlbefindens.
• Mit einer Packungsgröße von 240 Stück wird eine langfristige und kontinuierliche Nahrungsergänzung ermöglicht.
• Die Kapselhülle aus Pflanzenmaterial macht das Produkt sowohl für Veganer als auch für Vegetarier geeignet.
• Dank der sorgfältigen Zusammensetzung ist das Produkt frei von Erdnüssen und somit auch für Allergiker gut verträglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,07 €
Ø 22 €
21,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,07 €
Ø 22 €
21,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,80 €
ab 23,07 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chlorella Pyrenoidosa Kapseln Apolux Chlorella Pyrenoidosa Kapseln 2-3 Werktage 23,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
• Chlorella Pyrenoidosa Kapseln apo.de Chlorella Pyrenoidosa Kapseln 2-3 Werktage 23,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• Chlorella Pyrenoidosa Kapseln 60 g die Beraterapotheke Chlorella Pyrenoidosa Kapseln 60 g ca. 1 - 3 Werktage 23,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,11 € → zum Angebot
• Chlorella Pyrenoidosa Kapseln 60 g Shop Apotheke Chlorella Pyrenoidosa Kapseln 60 g 1-2 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.07 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,07 € 384,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,10 € 385,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln 60 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,21 € 386,83 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,11 € → zum Angebot
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln 60 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,99 € 399,83 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,80 € 430,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 25,80 € 430,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 25,80 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 25,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Chlorella Pyrenoidosa Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 25,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

Testbericht Heidelberger Chlorella Chlorella Pyrenoidosa Kapseln (240 Stk.)

Heidelberger Chlorella Chlorella Pyrenoidosa Kapseln (240 Stk.) für natürliche Vitalität

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Wohlbefinden. Diese hochwertigen Algentabletten unterstützen Ihre Gesundheit auf vielfältige Weise. Mit ihrer reichhaltigen Nährstoffkomposition fördern sie die Vitalität und stärken das allgemeine Wohlbefinden. Die praktischen Kapseln ermöglichen eine einfache und bequeme tägliche Einnahme, um Ihren Körper mit wertvollen Mikronährstoffen zu versorgen.

Optimale Nährstoffversorgung für den Alltag

Die Nahrungsergänzung bietet eine konzentrierte Nährstoffquelle für einen aktiven Lebensstil. Chlorella, eine nährstoffreiche Süßwasseralge, enthält ein breites Spektrum an Vitaminen, Mineralstoffen und Spurenelementen. Diese können dazu beitragen, Energielevel zu stabilisieren und die körpereigenen Abwehrkräfte zu unterstützen. Besonders für Menschen mit erhöhtem Nährstoffbedarf oder bei unausgewogener Ernährung kann dieses Supplement eine wertvolle Ergänzung darstellen.

Heidelberger Chlorella Chlorella Pyrenoidosa Kapseln (240 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidelberger Chlorella Chlorella Pyrenoidosa Kapseln (240 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohlbefinden
Algentabletten
120 Stück, 240 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Algen, Chlorella, Magnesiumstearat, Soja
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
erdnussfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram