Profuel Vitamin B12 Tropfen (50ml) Vitaminpräparat

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Erschöpfung - Immunsystem - Müdigkeit Ernährungshinweis: ohne Konservierungsstoffe - vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
8,45 €
Ø 10 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
8,45 €
Ø 10 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,43 €
ab 8,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin B12 Tropfen - 1800 Tropfen (50ml) - bioaktives Methylcobalamin B12 -... Amazon Marketplace Vitamin B12 Tropfen - 1800 Tropfen (50ml) - bioaktives Methylcobalamin B12 -... Auf Lager 8,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• ProFuel Vitamin B12 - 1800 Tropfen 50 ml DocMorris ProFuel Vitamin B12 - 1800 Tropfen 50 ml sofort lieferbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• ProFuel ProFuel Vitamin B12 - 50ml 1800 Tropfen, 50.0 ml Otto ProFuel ProFuel Vitamin B12 - 50ml 1800 Tropfen, 50.0 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,43 € Versand kostenfrei Gesamt 19,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin B12 Tropfen - 1800 Tropfen (50ml) - bioaktives Methylcobalamin B12 - mit 500 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
ProFuel Vitamin B12 - 1800 Tropfen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ProFuel Vitamin B12 - 50ml 1800 Tropfen Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,95 € 219,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
ProFuel ProFuel Vitamin B12 - 50ml 1800 Tropfen, 50.0 ml Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,43 € Versand kostenfrei Gesamt 19,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Profuel Vitamin B12 Tropfen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Maike S Januar 2024

Ich bin sehr zufrieden mit den preiswerten B12 Tropfen. Die Dosierung ist ideal und meine B12 Werte sind top, nachdem ich sie einmal im Jahr überprüfe. Der süße Geschmack ist angenehm. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Beruhigt
Ramona Dezember 2023

Vitamin B12 ist ein bewährtes Nahrungsergänzungsmittel mit süßem Geschmack. Es kann bei Augenlidzucken und Nervosität helfen. Bei Bedarf kann die Dosis erhöht werden, ohne schädliche Auswirkungen. Ideal zur Beruhigung und Entspannung.

5/5
★★★★★ Vitamin B12 Tropfen
H-P-CH-P-C Juli 2023

Mit den Pro Fuel Vitamin B12 Tropfen und Kapseln erhält dein Körper das wichtige Vitamin B12! Dieses Vitamin spielt eine große Rolle für die Energieproduktion und das Nervensystem. Die Tropfen und Kapseln von Pro Fuel bieten eine bequeme und effektive Möglichkeit, deinen Bedarf an B12 zu decken. Egal ob du sie allein einnimmst oder in deine Lieblingsgetränke mischst, diese Nahrungsergänzungsmittel unterstützen dich bei einem aktiven und gesunden Lebensstil. Sorge für dein Wohlbefinden und sichere dir die Pro Fuel Vitamin B12 Produkte!.

5/5
★★★★★ Hilft schon nach wenigen Tagen
VeronikaVeronika Juni 2023

Mit diesen Vitamin B12 Tropfen fühle ich mich endlich wieder wacher, aktiver und fitter. Die schnelle Lieferung und einfache Einnahme machen sie zu einer praktischen Ergänzung. Sogar meine müde 82-jährige Mutter profitierte von den Tropfen und wurde lebendiger.

Dank ihrer neutralen Geschmack sind sie leicht einzunehmen. Kein lästiges Vergessen wie bei Tabletten. Perfekt für alle, die unter Vitaminmangel durch Medikamente leiden.

5/5
★★★★★ Vitamin B 12 Tropfen
heike c Dezember 2022

Diese Vitamin B12 Tropfen haben mir geholfen, meine Erschöpfung zu überwinden. Der günstige Preis war ein zusätzlicher Bonus. Ich nehme zwei Tropfen am Morgen und vertrage sie gut.

5/5
★★★★★ Super
Brigida v Oktober 2022

Meistens habe ich Tabletten oder Kapseln genommen, aber diese Tropfen sind eine angenehme Abwechslung. Sie helfen mir wirklich gut gegen Dauermüdigkeit und Erschöpfung. Außerdem schmecken sie auch noch lecker! Freue mich darauf, sie weiterhin zu nutzen.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Erschöpfung, Immunsystem, Müdigkeit
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Tropfen
2 Tropfen täglich
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamin B12 (Cobalamine)
Glycerin, Methylcobalamin, demineralisiertes Wasser
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram