Naturafit Venaktiv Kapseln

  • Produkttyp: Vitalstoffpräparat
  • Anwendungsgebiet: Venenerkrankungen
  • Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,19 €
Ø 21 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,19 €
Ø 21 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 21,19 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NATURAFIT Venaktiv Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT Venaktiv Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
  • PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv Kapseln 36.1 g, Grundpreis: € 599,45 /... pharmeo PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv Kapseln 36.1 g, Grundpreis: € 599,45 /... 1-2 Werktage 21,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
  • PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv Kapseln Inhalt: 36.1 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv Kapseln Inhalt: 36.1 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
  • PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv 60 ST Onfy.de PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv 60 ST 1-3 Werktage 24,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot

2 Varianten zu Naturafit Venaktiv Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Venaktiv Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,19 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv Kapseln 36.1 g, Grundpreis: € 599,45 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv Kapseln Inhalt: 36.1 g, Grundpreis: € 599,45 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
PZN-DE 08469541, NATURAFIT Venaktiv Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,42 / Stück UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
NATURAFIT Venaktiv Kapseln 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,06 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
PZN-DE 08469541, NATURAFIT Venaktiv Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,44 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
PZN-DE 08469541, Naturafit Venaktiv Kapseln 60 Stück - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
NATURAFIT Venaktiv Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 40,30 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 44,29 € → zum Angebot
PZN-DE 12516387, Naturafit Venaktiv Kapseln 72.2 g, Grundpreis: € 559,42 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
PZN-DE 12516387, Naturafit Venaktiv Kapseln Inhalt: 72.2 g, Grundpreis: € 559,42 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
PZN-DE 12516387, Naturafit Venaktiv 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
PZN-DE 12516387, NaturaFit 20558, NATURAFIT Venaktiv Kapseln 120 St, Grundpreis: UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
PZN-DE 12516387, NaturaFit 20558, NATURAFIT Venaktiv Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
PZN-DE 12516387, Naturafit Venaktiv Kapseln 120 Stück - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Venaktiv Kapseln Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Venaktiv Kapseln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Venenerkrankungen
Vitalstoffpräparat
120 Stück, 60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
3 Kapseln täglich
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Buchweizenextrakt, Rosskastanie, Rotweinextrakt, Traubenextrakt
Buchweizen-Extrakt (enthält 0,3% Rutin), Hydroxypropylmethylcellulose., Maltodextrin, Rosskastanien-Extrakt (enthält 20% Aescin), Roter Traubenkern-Extrakt (enthält 100% oligomere Proanthocyanidine = OPC), Rotwein-Extrakt
Maße & Gewicht
36,1 g, 72,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram