Dr. Pandalis Urbitter Bio Kautabletten (54 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,06 €
Ø 11 €
11,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,06 €
Ø 11 €
11,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,44 €
ab 11,06 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13919147, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Urbitter Bio Kautabletten 54... pharmeo PZN-DE 13919147, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Urbitter Bio Kautabletten 54... 1-2 Werktage 11,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 13919147, Urbitter Bio Kautabletten Inhalt: 54 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 13919147, Urbitter Bio Kautabletten Inhalt: 54 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 11,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
• Urbitter Bio Kautabletten 54 g medpex Urbitter Bio Kautabletten 54 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.06 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13919147, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Urbitter Bio Kautabletten 54 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
PZN-DE 13919147, Urbitter Bio Kautabletten Inhalt: 54 g, Grundpreis: € 204,81 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Urbitter Bio Kautabletten 54 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,55 € 213,89 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Urbitter Bio Kautabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,46 € 249,26 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
PZN-DE 13919147, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Urbitter Bio Kautabletten 54 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,87 € + 4,74 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
PZN-DE 13919147, Dr. Pandalis & . Naturprodukte Urbitter Bio Kautabletten 54 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
URBITTER Bio Kautabletten 54 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,37 € 266,11 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
URBITTER Bio Kautabletten 54 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,55 € 287,96 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Urbitter Bio Kautabletten 54 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
PZN-DE 13919147, Dr. Pandalis & . Naturprodukte 3023, Dr. Pandalis & . Naturprodukte ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
PZN-DE 13919147, Dr. Pandalis Urbitter Bio Kautabletten 54 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
URBITTER Kautabletten mit bitteren Ballaststoffen, 54 g Tabletten Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,71 € 155,92 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Pandalis Urbitter Bio Kautabletten (54 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Pandalis Urbitter Bio Kautabletten (54 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
54 Stück
Eigenschaften
Kautabletten
Beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Brennesselblätter-, Enzianwurzelpulver, Hagebuttenschalen-, Löwenzahnkrautpulver, Orangenpulver mit -schalen, Orangenöl, Reismehl, Waldwegwartenkraut-, Wermutkraut-, Wild-Artischockenblätter-
Maße & Gewicht
54 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram