Quiris Telcor Arginin Plus Filmtabletten (120 Stk.) Folsäure-Tabletten

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Folsäure-Tabletten - Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Herz- & Kreislauffunktion Ernährungshinweis: diabetikergeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
30,43 €
Ø 32 €
30,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
30,43 €
Ø 32 €
30,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,75 €
ab 30,43 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03104734, TELCOR Arginin plus Filmtabletten Inhalt: 110 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 03104734, TELCOR Arginin plus Filmtabletten Inhalt: 110 g, Grundpreis:... siehe Shop 30,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 03104734, Telcor Arginin plus Filmtabletten 120 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 03104734, Telcor Arginin plus Filmtabletten 120 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Telcor Arginin plus, 120 vegane Filmtabletten, bei leichtem Bluthochdruck und im Amazon Marketplace Telcor Arginin plus, 120 vegane Filmtabletten, bei leichtem Bluthochdruck und im Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.43 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03104734, TELCOR Arginin plus Filmtabletten Inhalt: 110 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 30,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,42 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Telcor Arginin plus Filmtabletten 120 St, Grundpreis: € 0,27 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare Telcor Arginin plus 120 St, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare Telcor Arginin plus Filmtabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 33,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare TELCOR Arginin plus Filmtabletten 110 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare Telcor Arginin plus Filmtabletten 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare TELCOR Arginin plus 120 St Filmtabletten 108 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 36,33 € Versand kostenfrei Gesamt 36,33 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare Filmtabletten 120 Stück, Grundpreis: € 0,31 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare TELCOR Arginin plus 120 St Filmtabletten 0.108 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare Telcor Arginin plus Filmtabletten, 120 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 37,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,38 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare Telcor Arginin plus 120 St, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
PZN-DE 03104734, Quiris Healthcare Telcor Arginin plus Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Quiris Telcor Arginin Plus Filmtabletten (120 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Erfahrungen mit Telcor Arginin plus
RGL. Juli 2014

Die Lieferung war einwandfrei. Seit drei Wochen nehme ich das Produkt gemäß den Anweisungen ein und fühle mich gut. Ich habe keinerlei negative Nebenwirkungen bemerkt.

Eine ausführliche Bewertung folgt vielleicht zu einem späteren Zeitpunkt. Grüße! RGL.

5/5
★★★★★ Da kann ich noch nicht sagen
Dirk Januar 2026

Wie vom Hersteller beschrieben, mehr kann man noch nicht sagen und die zeit wird es zeigen ob es was bringt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Wunderbar
maria a November 2025

Hat alles geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Service alles topp !!!
Andre H April 2025

Ich schwöre aus diese Pillen !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Herz- & Kreislauffunktion
Folsäure-Tabletten, Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten, Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
diabetikergeeignet
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), L-Arginin, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamine
Maße & Gewicht
102 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram