BOMA-Lecithin Omnizink 3 Tabletten (60 Stk.) Spurenelemente

• Die einzigartige Formulierung kombiniert Zinkcitrat mit Lecithin für eine verbesserte Aufnahme und Wirksamkeit im Körper.
• Jede Packung enthält 60 vegane Tabletten, die eine bequeme und langfristige Versorgung mit essentiellen Spurenelementen ermöglichen.
• Die Nahrungsergänzung unterstützt gezielt das Immunsystem und die Vitalität, besonders in Phasen erhöhter Belastung oder Stress.
• Durch die Förderung der Zellteilung und -erneuerung trägt das Produkt zur Aufrechterhaltung wichtiger Körperfunktionen bei.
• Das Nahrungsergänzungsmittel ist sowohl vegan als auch vegetarisch und eignet sich damit für verschiedene Ernährungsformen und Lebensstile.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,78 €
Ø 5 €
4,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,78 €
Ø 5 €
4,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
ab 4,78 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boma-lecithin GmbH Omnizink 3 Tabletten 60 St 13590977_DBA die Beraterapotheke Boma-lecithin GmbH Omnizink 3 Tabletten 60 St 13590977_DBA 4,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• OMNIZINK 3 Tabletten 60 St ayvita OMNIZINK 3 Tabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 5,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• PZN-DE 13590977, BOMA Lecithin Omnizink 3 Tabletten 18 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 13590977, BOMA Lecithin Omnizink 3 Tabletten 18 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 5,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 13590977, Omnizink 3 Tabletten Inhalt: 18 g, Grundpreis: € 302,22 /... APONEO PZN-DE 13590977, Omnizink 3 Tabletten Inhalt: 18 g, Grundpreis: € 302,22 /... Artikel verfügbar 5,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.78 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Boma-lecithin GmbH Omnizink 3 Tabletten 60 St 13590977_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
OMNIZINK 3 Tabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,36 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
PZN-DE 13590977, BOMA Lecithin Omnizink 3 Tabletten 18 g, Grundpreis: € 302,22 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
PZN-DE 13590977, Omnizink 3 Tabletten Inhalt: 18 g, Grundpreis: € 302,22 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
PZN-DE 13590977, BOMA Lecithin Omnizink 3 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,49 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Omni Zink 3 60 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,49 € 305,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Omnizink 3 Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,54 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
PZN-DE 13590977, Boma Lecithin 19052, Boma Lecithin OMNIZINK 3 Tabletten 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
PZN-DE 13590977, Boma Lecithin Omni Zink 3 60 St Tabletten 0.018 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PZN-DE 13590977, Boma Lecithin Omnizink 3 Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,11 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PZN-DE 13590977, Boma Lecithin Omnizink 3 Tabletten 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Omnizink 3 Tabletten 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht BOMA-Lecithin Omnizink 3 Tabletten (60 Stk.)

BOMA-Lecithin Omnizink 3 Tabletten für gestärkte Vitalität

Entdecken Sie die Kraft der ausgewogenen Nährstoffversorgung für Ihr Wohlbefinden. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel kombiniert essentielle Spurenelemente und Vitamine, um Ihr Immunsystem zu unterstützen und Ihre Vitalität zu fördern. Speziell entwickelt für Menschen, die in stressigen Zeiten nach einer effektiven Unterstützung ihres Körpers suchen, bietet das Produkt eine optimal abgestimmte Formulierung zur Stärkung der körpereigenen Abwehrkräfte.

Optimale Unterstützung für Ihr Immunsystem

Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe dieses Nahrungsergänzungsmittels zielen darauf ab, Ihre Gesundheit ganzheitlich zu unterstützen. Zink, ein essentielles Spurenelement, spielt eine Schlüsselrolle bei der Zellteilung und trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei. Lecithin ergänzt die Formel und unterstützt den Stoffwechsel auf natürliche Weise. Diese synergetische Kombination hilft Ihnen, den Herausforderungen des Alltags mit mehr Energie und Widerstandskraft zu begegnen.

BOMA-Lecithin Omnizink 3 Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BOMA-Lecithin Omnizink 3 Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Stress, Vitalität, Zellteilung
Spurenelemente
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Lecithin, Vitamine, Zink, Zinkcitrat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram