NatuGena Makroaktiv Kapseln (90 Stk.) Probiotikum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora - Erkältung - Immunstärkung Allergeninformationen: glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,78 €
Ø 49 €
48,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,78 €
Ø 49 €
48,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 48,78 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NatuGena MakroAktiv 90 St medpex NatuGena MakroAktiv 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 48,78 € Versand kostenfrei Gesamt 48,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 14190211, NatuGena Makroaktiv Kapseln 90 Stück, Grundpreis: € 0,56... healthii PZN-DE 14190211, NatuGena Makroaktiv Kapseln 90 Stück, Grundpreis: € 0,56... Lieferung in 2-4 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• NatuGena MakroAktiv, hoher Colostrum-Anteil mit 30% IgA, Vitamin D & A, Amazon Marketplace NatuGena MakroAktiv, hoher Colostrum-Anteil mit 30% IgA, Vitamin D & A, Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.78 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
NatuGena MakroAktiv 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 48,78 € 0,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,78 € → zum Angebot
PZN-DE 14190211, NatuGena Makroaktiv Kapseln 90 Stück, Grundpreis: € 0,56 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
NatuGena GmbH Makroaktiv Kapseln 90 St 14190211_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 56,88 € Versand kostenfrei Gesamt 56,88 € → zum Angebot
PZN-DE 14190211, NatuGena Makroaktiv Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 58,23 € Versand kostenfrei Gesamt 58,23 € → zum Angebot
PZN-DE 14190211, NatuGena Makroaktiv 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
Makroaktiv Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,94 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
NatuGena MakroAktiv, hoher Colostrum-Anteil mit 30% IgA, Vitamin D & A, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14190211, NatuGena Makroaktiv Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,67 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Makroaktiv Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Makroaktiv Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 59,95 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Makroaktiv Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Makroaktiv Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NatuGena Makroaktiv Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schonendere Anwendung
Ursula O April 2023

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Darmflora, Erkältung, Immunstärkung
Probiotikum
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Maße & Gewicht
53,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram