Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln (180 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,98 €
Ø 43 €
42,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,98 €
Ø 43 €
42,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
ab 43,98 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10918638, pro medico Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln 191 g, pharmeo PZN-DE 10918638, pro medico Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln 191 g, sofort lieferbar 43,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 10918638, Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln Inhalt: 191 g, APONEO PZN-DE 10918638, Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln Inhalt: 191 g, siehe Shop 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Pure Encapsulations - Calcium Complex - Calciumcitrat und Vitamin D - Für... Amazon Marketplace Pure Encapsulations - Calcium Complex - Calciumcitrat und Vitamin D - Für... Auf Lager 65,12 € Versand kostenfrei Gesamt 65,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.98 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10918638, pro medico Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln 191 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 43,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,47 € → zum Angebot
PZN-DE 10918638, Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln Inhalt: 191 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
pure encapsulations Calcium Complex 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,15 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
PZN-DE 10918638, pro medico Pure Encapsulations Calcium Complex 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 46,37 € Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Calcium Complex deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,39 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,39 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS Calcium Complex Kapseln 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 47,15 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Calcium Complex apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,52 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Calcium Complex Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,09 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 52,08 € → zum Angebot
PZN-DE 10918638, Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln 180 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 48,44 € Versand kostenfrei Gesamt 48,44 € → zum Angebot
pure encapsulations Calcium Complex 180 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 51,27 € 268,43 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,27 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Calcium Complex VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 51,39 € Versand kostenfrei Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Calcium Complex apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pure Encapsulations Calcium Complex Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Dmitriy Dezember 2025

Gute Qualität entspricht dem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Kerstin F August 2025

Sehr schneller VersandDie Kapseln sind groß zum schlucken ,wenn jemand Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Erdal A März 2025

Sehr gutes Produkt kaufe ich regelmäßig bei Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles toll!
Leider w November 2024

Schnelle Lieferung! super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Kapseln
191 g
180
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calcium, Kupfer, Magnesium, Mangan, Vitamin D3 (Colecalciferol), Zink
nein
freiverkäuflich
vegetarisch
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram