Burton Feingold Omega-3 Fischöl-Kapseln (100 Stk.) Fischölkapseln

Produkttyp: Fischölkapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,53 €
Ø 11 €
10,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,53 €
Ø 11 €
10,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,14 €
ab 10,53 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01469549, Burton Feingold Omega 3 Fischöl Kapseln 100 Stück,... healthii PZN-DE 01469549, Burton Feingold Omega 3 Fischöl Kapseln 100 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 10,53 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 01469549, Burton Feingold Omega 3 Fischöl Kapseln 150.1 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01469549, Burton Feingold Omega 3 Fischöl Kapseln 150.1 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 10,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• Omega 3 Fischöl Kapseln Amazon Marketplace Omega 3 Fischöl Kapseln Auf Lager 19,14 € Versand kostenfrei Gesamt 19,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.53 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01469549, Burton Feingold Omega 3 Fischöl Kapseln 100 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,53 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
PZN-DE 01469549, Burton Feingold Omega 3 Fischöl Kapseln 150.1 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01469549, Omega 3 Fischöl Kapseln Inhalt: 150.1 g, Grundpreis: € 70,49 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
OMEGA-3 FISCHÖL Kapseln 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,65 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Omega-3 Fischöl Kapseln 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,86 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 01469549, Burton Feingold Omega 3 Fischöl-Kapseln 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 01469549, FEINGOLD Omega-3 Fischöl Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,12 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
PZN-DE 01469549, Burton Feingold OMEGA 3 Fischöl Kapseln 100 St Kapseln 0.145 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Omega 3 Fischöl-Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,56 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Omega 3 Fischöl-Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,57 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
PZN-DE 01469549, Burton Feingold OMEGA 3 Fischöl Kapseln 100 St Kapseln 145 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 12,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
PZN-DE 01469549, Burton Feingold Omega 3 Fischöl Kapseln 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,91 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burton Feingold Omega-3 Fischöl-Kapseln (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burton Feingold Omega-3 Fischöl-Kapseln (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fischölkapseln
Kapseln
150,1 g
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Fischöl, Omega-3-Fettsäuren
Anwendung
Gewichtsprobleme
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram