Salus Pharma Magnesium Mineral-Drink Tonikum (250ml) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,37 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,37 €
Ø 7 €
7,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 7,37 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03425183, SALUS Pharma Magnesium Mineral-Drink Salus Tonikum 250 ml, pharmeo PZN-DE 03425183, SALUS Pharma Magnesium Mineral-Drink Salus Tonikum 250 ml, 1-2 Werktage 7,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 03425183, Magnesium Mineral-Drink Salus Tonikum Inhalt: 250 ml,... APONEO PZN-DE 03425183, Magnesium Mineral-Drink Salus Tonikum Inhalt: 250 ml,... Artikel verfügbar 7,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
• Salus Magnesium Mineral-Drink wichtig für die Muskelfunktion, 250 ml Lösung Amazon Marketplace Salus Magnesium Mineral-Drink wichtig für die Muskelfunktion, 250 ml Lösung Auf Lager 13,58 € Versand kostenfrei Gesamt 13,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.37 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03425183, SALUS Pharma Magnesium Mineral-Drink Salus Tonikum 250 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 03425183, Magnesium Mineral-Drink Salus Tonikum Inhalt: 250 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
MAGNESIUM MINERAL-DRINK Salus 250 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,52 € 30,08 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Magnesium Mineral-drink Salus 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,67 € 30,68 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PZN-DE 03425183, Magnesium Mineral-Drink Salus 250 ml Tonikum, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
PZN-DE 03425183, SALUS Pharma Magnesium Mineral-drink Salus 250 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Magnesium Mineral-drink Salus Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,97 € 31,88 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Magnesium Mineral-drink Salus deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,98 € 31,92 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 03425183, SALUS Pharma Salus Magnesium Mineral-Drink, 250 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Magnesium Mineral-drink Salus apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,78 € 35,12 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
PZN-DE 03425183, SALUS Pharma Salus Magnesium Mineral-Drink 250 ml Tonikum 0.25 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
PZN-DE 03425183, SALUS Pharma Magnesium Mineral-Drink Salus 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Magnesium Mineral-Drink Tonikum (250ml) Test

5/5
★★★★★ Einziges Präparat das Kind nimmt
Mephisto1701 September 2023

Mein sportliches Kind braucht manchmal Magnesium, aber brausetabletten schmecken nicht. Dieser Saft war der beste Versuch. Mein Kind sagt, es schmeckt von allen bisher probierten Präparaten am besten.

5/5
★★★★★ Guter Geschmack
sandrax Januar 2016

Eine Alternative für diejenigen, die Schwierigkeiten haben mit Tabletten oder dem Geschmack von reinem Magnesiumpulver. Dieses Saft schmeckende Produkt kann pur genossen oder mit anderen Säften gemischt werden und schmeckt köstlich. Perfekt für Kinder und alle, die eine angenehmere Einnahme bevorzugen.

5/5
★★★★★ Schmeckt gut und ist verträglich
bs April 2024

Mit Wasser verdünnt schmeckt es sehr gut und wird problemlos vertragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good product
Daniel B März 2024

I recommend this product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Tonikum
250 ml
250
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
nein
alkoholfrei, ohne Konservierungsstoffe
Anwendung
Muskelfunktionen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram