Verla-Pharm Eisen Verla C purKaps (60 Stk.) Spurenelemente

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Eisenmangel - Erkältung - Spurenelemente Allergeninformationen: gelatinefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,66 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,66 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,17 €
ab 10,66 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15227152, Verla-Pharm Arzneimittel Eisen Verla C Purkaps Kapseln 42.6 g, pharmeo PZN-DE 15227152, Verla-Pharm Arzneimittel Eisen Verla C Purkaps Kapseln 42.6 g, 1-2 Werktage 10,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• PZN-DE 15227152, Eisen Verla C Purkaps Kapseln Inhalt: 42.6 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 15227152, Eisen Verla C Purkaps Kapseln Inhalt: 42.6 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 10,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
• Eisen Verla C purKaps – Möglichst pur für die tägliche Eisenversorgung, 10... Amazon Marketplace Eisen Verla C purKaps – Möglichst pur für die tägliche Eisenversorgung, 10... Auf Lager 14,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.66 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15227152, Verla-Pharm Arzneimittel Eisen Verla C Purkaps Kapseln 42.6 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
PZN-DE 15227152, Eisen Verla C Purkaps Kapseln Inhalt: 42.6 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Eisen Verla C purKaps 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,88 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
EISEN VERLA C purKaps 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,91 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15227152, Verla-Pharm Arzneimittel Eisen Verla C purKaps 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15227152, Eisen Verla C purKaps 60 St Kapseln, Grundpreis: € 0,19 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15227152, Verla-Pharm Arzneimittel Eisen Verla C purKaps, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Eisen Verla C purKaps Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,46 € 0,21 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Eisen Verla C purKaps apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,58 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
PZN-DE 15227152, Verla-Pharm Arzneimittel Eisen Verla C Purkaps 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,80 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
PZN-DE 15227152, Verla-Pharm Arzneimittel Eisen Verla C purKaps 60 St Kapseln 0.043 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,88 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
PZN-DE 15227152, Verla-Pharm Arzneimittel Eisen Verla C purKaps 60 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verla-Pharm Eisen Verla C purKaps (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Kristine Dezember 2023

und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Kanitz Juni 2022

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich keinen Eisenmangel mehr
Celinar. Januar 2022

Die ersten Tabletten die meinen Eisenmangel in den Griff bekommen haben. Endlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eisenmangel, Erkältung, Spurenelemente
Spurenelemente
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel., Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Eisen, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Acerolafruchtpulver* (Acerola-Extrakt [Fruchtanteil pro Kapsel: 15%], Eisen(II)-gluconat, Geliermittel Gellan (Kapselhülle), Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle 12 %), Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren.*natürliche Vitamin-C-Quelle, Vitamin C)
Maße & Gewicht
42,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram