Kyberg Pharma Orthodoc Omega 3 Kapseln (60 Stk.) Fischölkapseln

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fischölkapseln Anwendungsgebiet: Herz- & Kreislauffunktion Ernährungshinweis: diabetikergeeignet
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,09 €
Ø 14 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,09 €
Ø 14 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
ab 15,09 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06325111, Kyberg Vital Orthodoc Omega 3 Kapseln apodiscounter PZN-DE 06325111, Kyberg Vital Orthodoc Omega 3 Kapseln Versand innerhalb von 24h 15,09 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Orthodoc Omega-3 Kapseln 60 St medpex Orthodoc Omega-3 Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
• OrthoDoc Omega 3 Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace OrthoDoc Omega 3 Kapseln, 60 St. Kapseln 20,77 € Versand kostenfrei Gesamt 20,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.09 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06325111, Kyberg Vital Orthodoc Omega 3 Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,09 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Orthodoc Omega-3 Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,10 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
ORTHODOC Omega-3 Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,55 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Orthodoc Omega 3 Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
PZN-DE 06325111, Kyberg Vital Orthodoc Omega 3 Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Orthodoc Omega 3 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,86 € 0,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Orthodoc Omega 3 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,87 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
PZN-DE 06325111, Kyberg Vital Orthodoc Omega 3 Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
PZN-DE 06325111, Kyberg Vital Orthodoc Omega 3 Kapseln 82 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,16 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
PZN-DE 06325111, Orthodoc Omega 3 Kapseln Inhalt: 82 g, Grundpreis: € 197,07 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Orthodoc Omega 3 Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,69 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
PZN-DE 06325111, Kyberg Vital Orthodoc Omega-3 Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kyberg Pharma Orthodoc Omega 3 Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Klasse Produkt!
123 Juni 2025

Schon zwei Orthodoc Omega‑3-Kapseln täglich sichern meine optimale Nährstoffversorgung. Es gibt auch eine vegetarische Variante, die ich noch nicht getestet habe. Orthodoc Omega‑3 ist qualitativ überzeugend und uneingeschränkt empfehlenswert.

Allgemeine Daten
Herz- & Kreislauffunktion
Fischölkapseln
Orthodoc
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
diabetikergeeignet
Inhaltsstoffe
Fischöl, Omega-3-Fettsäuren, Vitamin E (Tocopherole)
Maße & Gewicht
49 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Kyberg Pharma

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram