MSE Pharmazeutika Vitamin B12 mse Kapseln (120 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Blutbildung - Energiestoffwechsel - Erschöpfung - Haare und Nägel Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei - sojafrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,28 €
Ø 21 €
21,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,28 €
Ø 21 €
21,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,69 €
ab 21,28 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09536328, MSE Pharmazeutika Vitamin B12 Mse Kapseln 39.6 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 09536328, MSE Pharmazeutika Vitamin B12 Mse Kapseln 39.6 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 21,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 09536328, Vitamin B12 Mse Kapseln Inhalt: 39.6 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 09536328, Vitamin B12 Mse Kapseln Inhalt: 39.6 g, Grundpreis: €... siehe Shop 21,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
• VITAMIN B12 MSE Kapseln 120 St Amazon Marketplace VITAMIN B12 MSE Kapseln 120 St Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.28 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09536328, MSE Pharmazeutika Vitamin B12 Mse Kapseln 39.6 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,28 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
PZN-DE 09536328, Vitamin B12 Mse Kapseln Inhalt: 39.6 g, Grundpreis: € 537,37 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 21,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Vitamin B12 MSE Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,56 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
PZN-DE 09536328, MSE Pharmazeutika Vitamin B12 MSE 120 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
VITAMIN B12 MSE Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 29,34 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,33 € → zum Angebot
mse Pharmazeutika - Dr. Enzmann Vitamin B12 mse - 120 Kapseln - PZN 09536328 kfp-shop.de kfp-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 31,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
PZN-DE 09536328, MSE Pharmazeutika Vitamin B12 Mse 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,63 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
PZN-DE 09536328, MSE Pharmazeutika Vitamin B12 mse, 120 St, Grundpreis: € 0,27 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
VITAMIN B12 MSE Kapseln 120 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
PZN-DE 09536328, MSE Pharmazeutika 9536328, MSE Pharmazeutika VITAMIN B12 MSE Kapseln ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Vitamin B12 MSE Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
VITAMIN B12 MSE Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,44 € 0,29 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MSE Pharmazeutika Vitamin B12 mse Kapseln (120 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Mitochondrien Therapie
Leszczynska J September 2018

Das beste Produkt wenn man die Zellen mit Nährstoffen aufbauen will. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blutbildung, Energiestoffwechsel, Erschöpfung, Haare und Nägel, Haut, Hautpflege, Homocysteinspiegel, Immunsystem, Müdigkeit, Nervensystem
Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Biotin, Folsäure, Gelatine, Methylcobalamin (Vitamin B12), Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B6), Trennmittel Mikrokristalline Cellulose
Maße & Gewicht
14,5 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei, sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram