Kyberg Pharma Orthodoc Magnesium Kapseln (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Energie- & Nährstoffzufuhr - Muskelschmerzen Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,69 €
Ø 10 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 9,69 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Orthodoc Magnesium Kapseln 60 St medpex Orthodoc Magnesium Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 06325097, Kyberg Vital Orthodoc Magnesium Kapseln apodiscounter PZN-DE 06325097, Kyberg Vital Orthodoc Magnesium Kapseln Versand innerhalb von 24h 9,93 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• ORTHODOC Magnesium Kapseln 60 St Amazon Marketplace ORTHODOC Magnesium Kapseln 60 St Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.69 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Orthodoc Magnesium Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,69 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06325097, Kyberg Vital Orthodoc Magnesium Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,93 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
ORTHODOC Magnesium Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,97 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
PZN-DE 06325097, Kyberg Vital Orthodoc Magnesium Kapseln 47 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
PZN-DE 06325097, Orthodoc Magnesium Kapseln Inhalt: 47 g, Grundpreis: € 214,68 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
PZN-DE 06325097, Kyberg Vital Orthodoc Magnesium Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
Orthodoc Magnesium Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,33 € 0,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Orthodoc Magnesium Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,57 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
PZN-DE 06325097, Kyberg Vital Orthodoc Magnesium 60 Stück, Grundpreis: € 0,20 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
PZN-DE 06325097, Kyberg Vital Orthodoc Magnesium 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
PZN-DE 06325097, Kyberg Vital Orthodoc Magnesium Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06325097, Kyberg Vital ORTHODOC Magnesium Kapseln 60 St Kapseln 0.047 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kyberg Pharma Orthodoc Magnesium Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
antje1503 S Januar 2025

Das Produkt ist für meine Familie und tut mir sehr gutImmer wieder gerne dabei danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Irgendwas Dezember 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein gutes Produkt
Guttmann September 2021

genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Energie- & Nährstoffzufuhr, Muskelschmerzen
Mineralstoffpräparat
Orthodoc
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Magnesium, Vitamin B
Maße & Gewicht
47 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram