Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten (180 Stk.) Aminosäuren

• Die 180 Tabletten bieten eine langfristige Versorgung mit essenziellen Aminosäuren für eine ausgewogene Ernährung.
• Jede Tablette enthält 500 mg L-Lysin, eine wichtige Aminosäure für Proteinsynthese und Immunfunktion.
• Die vegane Formel gewährleistet eine pflanzliche Quelle für Lysin, geeignet für verschiedene Ernährungsformen.
• Magnesiumstearat als Zusatzstoff verbessert die Tablettenstabilität und erleichtert die Einnahme.
• Das Nahrungsergänzungsmittel unterstützt die Gesamtgesundheit und eignet sich für Menschen mit erhöhtem Lysinbedarf.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,39 €
Ø 16 €
16,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,39 €
Ø 16 €
16,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 16,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14377286, Lysin 500 mg vegan Tabletten Inhalt: 148 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 14377286, Lysin 500 mg vegan Tabletten Inhalt: 148 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 14377286, Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten 148 g,... pharmeo PZN-DE 14377286, Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten 148 g,... 1-2 Werktage 18,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 14377286, Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten 180 stk Apolux PZN-DE 14377286, Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten 180 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
• Lysin 500 mg vegan Tabletten apo.de Lysin 500 mg vegan Tabletten 2-3 Werktage 19,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.39 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14377286, Lysin 500 mg vegan Tabletten Inhalt: 148 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
PZN-DE 14377286, Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten 148 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
PZN-DE 14377286, Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
Lysin 500 mg vegan Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,27 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
PZN-DE 14377286, Hirundo Products Lysin 500 mg Vegan 180 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
PZN-DE 14377286, Hirundo Products LYSIN 500 mg vegan Tabletten 180 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
PZN-DE 14377286, The Nutri Store Lysin 500 mg vegan Tabletten 180 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
PZN-DE 14377286, Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten 180 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Lysin 500 mg vegan Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Lysin 500 mg vegan Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € 0,14 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Lysin 500 mg vegan Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 24,95 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.

Testbericht Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten (180 Stk.)

Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten (180 Stk.) für optimale Proteinversorgung

Entdecken Sie die Kraft der essentiellen Aminosäure Lysin in einer hochwertigen veganen Formulierung. Dieses Nahrungsergänzungsmittel unterstützt Sie dabei, Ihre tägliche Proteinzufuhr zu optimieren und leistet einen wichtigen Beitrag zu Ihrer Gesundheit. Mit einer großzügigen Packungsgröße von 180 Tabletten bietet es Ihnen eine langfristige Versorgung und fügt sich nahtlos in Ihren aktiven Lebensstil ein. Die Tabletten sind besonders für Vegetarier und Veganer geeignet, die ihre Aminosäureversorgung gezielt ergänzen möchten.

Unterstützung für Ihr Immunsystem und Muskelaufbau

L-Lysin spielt eine Schlüsselrolle bei zahlreichen Körperfunktionen. Es unterstützt nicht nur die Bildung von Kollagen für gesunde Haut und starke Knochen, sondern fördert auch die Produktion von Antikörpern. Dadurch trägt das Nahrungsergänzungsmittel zur Stärkung Ihres Immunsystems bei. Sportler schätzen Lysin besonders für seine Bedeutung beim Muskelaufbau und der Regeneration nach intensiven Trainingseinheiten. Die hochdosierte Formulierung mit 500 mg pro Tablette gewährleistet eine effektive Aufnahme und Verwertung im Körper.

Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hirundo Products Lysin 500 mg vegan Tabletten (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aminosäuren
180 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
L-Lysin, Magnesiumstearat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram