PhD Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St Nahrungsergänzung

• Die 150 mg Kapseln bieten eine konzentrierte Dosis Basilikum-Extrakt für eine gezielte Nahrungsergänzung.
• Jede Packung enthält 60 Kapseln, was für eine langfristige und regelmäßige Einnahme ausreicht.
• Die Kapselform gewährleistet eine einfache und präzise Dosierung des Basilikum-Wirkstoffs.
• Dieses Nahrungsergänzungsmittel unterstützt die tägliche Ernährung mit den wertvollen Inhaltsstoffen des Basilikums.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,40 €
Ø 5 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,40 €
Ø 5 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,53 €
ab 5,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St medpex Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Basilikum Vegi Kapseln 150 mg 60 ST Onfy.de Basilikum Vegi Kapseln 150 mg 60 ST 1-3 Werktage 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Pharmadrog Gesellschaft mit beschränkter Haftung Naturprodukte Basilikum Vegi die Beraterapotheke Pharmadrog Gesellschaft mit beschränkter Haftung Naturprodukte Basilikum Vegi 6,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
• Basilikum Vegi Kapseln 150 mg 60 St Shop Apotheke Basilikum Vegi Kapseln 150 mg 60 St 1-2 Werktage 7,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.4 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,40 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,45 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Pharmadrog Gesellschaft mit beschränkter Haftung Naturprodukte Basilikum Vegi die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,39 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,49 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,52 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,53 € 0,13 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 7,53 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,53 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,53 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Basilikum Vegi Kapseln 150 mg Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,53 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Testbericht PhD Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St

PhD Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St für natürliche Vitalität

Entdecken Sie die Kraft der Natur in konzentrierter Form. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel bietet Ihnen die wohltuenden Eigenschaften des Basilikums in einer praktischen Kapselform. Mit seiner einzigartigen Zusammensetzung unterstützt es Ihr Wohlbefinden auf natürliche Weise und ergänzt Ihre ausgewogene Ernährung optimal. Die veganen Kapseln sind besonders für Menschen geeignet, die auf eine pflanzliche Lebensweise Wert legen und gleichzeitig von den vielfältigen Vorteilen des Basilikums profitieren möchten.

Natürliche Unterstützung für Ihr Immunsystem

Die Basilikum-Kapseln sind eine hervorragende Quelle für wertvolle Pflanzenstoffe, die Ihr Immunsystem auf natürliche Weise stärken können. Der konzentrierte Wirkstoff unterstützt die körpereigenen Abwehrkräfte und kann dazu beitragen, dass Sie sich vital und energiegeladen fühlen. Regelmäßig eingenommen, können diese Kapseln Ihren Organismus bei der Bewältigung alltäglicher Herausforderungen unterstützen und Ihr allgemeines Wohlbefinden fördern. Genießen Sie die positiven Effekte dieser traditionellen Heilpflanze in einer modernen und bequemen Darreichungsform.

PhD Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PhD Basilikum VEGI Kapseln 150 mg 60 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Basilikum
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram