Inne Vitamin C flüssig Beutel (28x10ml) Immunpräparat

• Das flüssige Vitaminpräparat liefert eine konzentrierte Dosis von 280 ml zur einfachen Einnahme und schnellen Absorption.
• Speziell für Kinder geeignet, unterstützt es die gesunde Entwicklung und stärkt die körpereigenen Abwehrkräfte.
• Die praktische Beutelform ermöglicht eine präzise Dosierung und macht die Einnahme auch unterwegs bequem.
• Frei von Konservierungsstoffen, bietet das Produkt eine natürliche und unbedenkliche Ergänzung zur täglichen Ernährung.
• Der Wirkstoff Citronensäure unterstützt die Aufnahme des Vitamins C und fördert dessen Wirksamkeit im Körper.
• Mit 28 Einzelportionen à 10 ml gewährleistet das Präparat eine monatelange Versorgung mit essentiellem Vitamin C.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,10 €
Ø 9 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,10 €
Ø 9 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 9,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inne Vitamin C Fluessig healthii Inne Vitamin C Fluessig 2-4 Werktage 9,10 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Inne Vitamin C Flüssig Beutel Apolux Inne Vitamin C Flüssig Beutel 2-3 Werktage 9,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
• Inne Vitamin C Flüssig Beutel apo.de Inne Vitamin C Flüssig Beutel 2-3 Werktage 12,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• Mom's Garden GmbH Inne Vitamin C flüssig Beutel 28X10 ml 17997807_DBA die Beraterapotheke Mom's Garden GmbH Inne Vitamin C flüssig Beutel 28X10 ml 17997807_DBA 12,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.1 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Inne Vitamin C Fluessig ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,10 € 38,54 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Inne Vitamin C Flüssig Beutel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Inne Vitamin C Flüssig Beutel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Mom's Garden GmbH Inne Vitamin C flüssig Beutel 28X10 ml 17997807_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
Inne Vitamin C Flüssig 28X10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Inne Vitamin C flüssig Beutel 28x10 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € 53,54 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Inne Vitamin C Flüssig Beutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Inne Vitamin C Flüssig Beutel apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 15,00 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Inne Vitamin C Flüssig Beutel VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Inne Vitamin C Flüssig Beutel Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Testbericht Inne Vitamin C flüssig Beutel (28x10ml)

Inne Vitamin C flüssig Beutel (28x10ml) für ein gestärktes Immunsystem

Entdecken Sie die kraftvolle Unterstützung für Ihr Immunsystem in praktischer Form. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel bietet Ihnen und Ihrer Familie eine einfache und effektive Möglichkeit, die tägliche Vitamin-C-Versorgung sicherzustellen. Die flüssige Darreichungsform gewährleistet eine optimale Aufnahme und macht die Einnahme besonders angenehm – ideal für alle, die Wert auf eine ausgewogene Ernährung und ein starkes Immunsystem legen.

Optimale Versorgung für Groß und Klein

Das Immunpräparat eignet sich hervorragend für die ganze Familie, einschließlich Kinder. Die handlichen Beutel ermöglichen eine präzise Dosierung und lassen sich problemlos in den Alltag integrieren. Ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen – Sie haben Ihre tägliche Portion Vitamin C immer griffbereit. Die flüssige Form sorgt für eine schnelle Aufnahme im Körper und unterstützt Sie dabei, Ihre Abwehrkräfte gezielt zu stärken.

Inne Vitamin C flüssig Beutel (28x10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inne Vitamin C flüssig Beutel (28x10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat, Vitaminpräparat
Kinder
Eigenschaften
Beutel
ohne Konservierungsstoffe
Inhaltsstoffe
Citronensäure
Maße & Gewicht
280 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram