Phytochem Grüntee Extrakt Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 180 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,47 €
Ø 10 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,47 €
Ø 10 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
ab 10,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grüntee Extrakt Kapseln 180 St medpex Grüntee Extrakt Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• Grüntee Extrakt 180 ST Onfy.de Grüntee Extrakt 180 ST 1-3 Werktage 10,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Grüntee Extrakt Kapseln 180 St DocMorris Grüntee Extrakt Kapseln 180 St sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.47 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Grüntee Extrakt Kapseln 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,47 € 0,06 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Grüntee Extrakt 180 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,51 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Grüntee Extrakt Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Phytochem Grüntee Extrakt Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phytochem Grüntee Extrakt Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
3 Kapseln täglich
Inhaltsstoffe
Grüner Tee
Emulgator:Soja-Lecithin, Gelatine, Grüntee-Extrakt, Sorbit, Stabilisator: Bienenwachs, pflanzliche und tierische Fette
Maße & Gewicht
90 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram