BioActive Food Lutex Vision Kapseln (90 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,78 €
Ø 25 €
24,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,78 €
Ø 25 €
24,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,24 €
ab 24,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lutex Vision 90 ST Onfy.de Lutex Vision 90 ST 1-3 Werktage 24,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
• Lutex Vision Kapseln 90 St DocMorris Lutex Vision Kapseln 90 St sofort lieferbar 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
• LUTEX Vision Kapseln 90 St Amazon Marketplace LUTEX Vision Kapseln 90 St Auf Lager 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.78 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lutex Vision 90 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,78 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Lutex Vision Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Lutex Vision Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,19 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Lutex Vision Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,63 € 0,32 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Lutex Vision Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,61 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Lutex Vision Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,62 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,61 € → zum Angebot
Lutex Vision Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,63 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,62 € → zum Angebot
Lutex Vision Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,64 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Lutex Vision Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,99 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
LUTEX Vision Kapseln 90 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

BioActive Food Lutex Vision Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BioActive Food Lutex Vision Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Grünkohlauszug mit Oliven- und Sanddornöl
Maße & Gewicht
32,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram