Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln (60 Stk.)

Produkttyp: Ballaststoffe Anwendungsgebiet: Darmflora Allergeninformationen: laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,23 €
ab 12,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Ballaststoffe Bio Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT Ballaststoffe Bio Kapseln 60 St ca. 2 - 4 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 18501263, Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln Inhalt: 40.2 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 18501263, Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln Inhalt: 40.2 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln 60 St DocMorris Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln 60 St sofort lieferbar 13,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Ballaststoffe Bio Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 12,00 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
PZN-DE 18501263, Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln Inhalt: 40.2 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
PZN-DE 18501263, Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln 40.2 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
PZN-DE 18501263, Naturafit Ballaststoffe Bio 60 St Kapseln, Grundpreis: € 0,24 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18501263, Naturafit Ballaststoffe Bio 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
PZN-DE 18501263, Naturafit Ballaststoffe 60 Stück, Grundpreis: € 0,24 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
PZN-DE 18501263, NaturaFit 20558, NATURAFIT Ballaststoffe Bio Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
NATURAFIT Ballaststoffe Bio Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,23 € 0,25 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Ballaststoffe Bio Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora
Ballaststoffe
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Bio-Akazienfaser, Gerstengras, Weizengras
BIO Akazienfaser, BIO Gerstengras, BIO Weizengras, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle).
Maße & Gewicht
40,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram