Sidroga Efalex flüssig (150 ml) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Flüssigkeit Menge in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,01 €
Ø 16 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,01 €
Ø 16 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,64 €
ab 16,01 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFALEX flüssig 150 ml ayvita EFALEX flüssig 150 ml ca. 1 - 3 Werktage 16,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Efalex Flüssig 150 ml medpex Efalex Flüssig 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• Efalex Flüssig Amazon Marketplace Efalex Flüssig Auf Lager 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.01 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
EFALEX flüssig 150 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,01 € 106,73 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Efalex Flüssig 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,09 € 107,27 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Efalex Flüssig Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,95 € 113,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Efalex Flüssig apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,28 € 115,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Efalex Flüssig Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Efalex Flüssig Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,36 € 115,73 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Efalex Flüssig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,37 € 115,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Efalex Flüssig apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Efalex flüssig 150 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,75 € 118,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Efalex healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,39 € 122,60 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Efalex Flüssig VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
EFALEX 150 ml Flüssigkeit Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 18,65 € 124,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidroga Efalex flüssig (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidroga Efalex flüssig (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Flüssigkeit
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
150 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram