Laves Lactobiogen Kinder Beutel (30 Stk.) Probiotikum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Probiotikum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,94 €
Ø 27 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,94 €
Ø 27 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
ab 26,94 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lactobiogen Kinder Beutel 30 St medpex Lactobiogen Kinder Beutel 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• LACTOBIOGEN Kinder Beutel 30 St ayvita LACTOBIOGEN Kinder Beutel 30 St ca. 1 - 3 Werktage 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Lactobiogen Kinder Portionsbeutel, 30 St. Beutel Amazon Marketplace Lactobiogen Kinder Portionsbeutel, 30 St. Beutel Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.94 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Lactobiogen Kinder Beutel 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,94 € 0,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
LACTOBIOGEN Kinder Beutel 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,99 € 0,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Lactobiogen Kinder 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,57 € 0,92 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
Lactobiogen Kinder Beutel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,91 € 0,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Lactobiogen Kinder Beutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,92 € 0,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Lactobiogen Kinder Beutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,93 € 0,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Lactobiogen Kinder Beutel 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,55 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Lactobiogen Kinder Beutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,91 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,91 € → zum Angebot
LACTOBIOGEN Kinder Beutel 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,69 € 1,06 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Lactobiogen Kinder Portionsbeutel, 30 St. Beutel Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 31,69 € 348,24 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Lactobiogen Kinder Beutel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 1,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Laves-Arzneimittel GmbH Lactobiogen Kinder Beutel 30 St 06138337_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laves Lactobiogen Kinder Beutel (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Dennis Dezember 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Irmgard Januar 2023

Gutes Produkt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zur Stärkung der Immunabwehr
Faye November 2016

von einer Heilpraktikerin für Kinder empfohlen verabreichte ich es meiner Tochter in Kombination mit Pro Symbioflor, seitdem ist ihre Immunabwehr wesentlich stärker als zuvor!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Probiotikum
Beutel
30 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Bifidobacterium lactis W18, Streptococcus thermophilus
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram