Hirundo Products Colostrum 400 mg Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Darreichungsform: Kapseln
Stückzahl: 90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
26,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 08459117, Colostrum 400 mg Kapseln Inhalt: 44 g, Grundpreis: €...
Artikel verfügbar
26,81 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 30,80 €
→ zum Angebot
-
Colostrum 400 mg Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,23 € Versand kostenfrei Gesamt 27,23 € → zum Angebot
-
Colostrum 400 mg Kapseln 90 Stk. - mit 18% Immunglobulin G
Auf Lager
34,95 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 37,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:20 Uhr.
Hirundo Products Colostrum 400 mg Kapseln (90 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hirundo Products Colostrum 400 mg Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Stückzahl
90 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Kapseln
Dosierung und Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Colostrum (bovin)
Maße & Gewicht
Menge in g
44 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.