Ruhrpharm AG Cellfluxx Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung
- Die Kapseln enthalten Granatapfel, Vitamine, Zink und Lycopin.
- Die Verpackungsgröße beträgt 120 Stück mit einem Gesamtgewicht von 59,21 g.
- Die Kapseln sind als Nahrungsergänzung und Medikament klassifiziert.
- Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
- Das Produkt darf nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden.
- Bewahren Sie das Produkt außerhalb der Reichweite von Kindern auf.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 01166613, Ruhrpharm Cellfluxx Kapseln
verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen
24,25 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 27,64 €
→ zum Angebot
-
CELLFLUXX Kapseln 120 St
ca. 1 - 3 Werktage
24,48 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,47 €
→ zum Angebot
-
Cellfluxx, 120 St
Auf Lager
36,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ruhrpharm AG Cellfluxx Kapseln (120 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung
Die Ruhrpharm AG Cellfluxx Kapseln (120 Stk.) bieten eine umfassende Unterstützung für Ihre tägliche Gesundheit. Mit einer Menge von 59,21 g pro Packung und einer Darreichungsform als Kapseln sind sie einfach in der Anwendung. Diese Nahrungsergänzungsmittel sind speziell entwickelt, um den Zellschutz zu fördern und Ihre Vitalität zu unterstützen.
Wertvolle Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit
Die Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Kombination aus Granatapfel, Vitaminen, Zink und Lycopin. Diese Wirkstoffe sind bekannt für ihre positiven Eigenschaften auf den Körper. Granatapfel und Lycopin sind starke Antioxidantien, die helfen, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen. Vitamine und Zink unterstützen das Immunsystem und tragen zur allgemeinen Gesundheit bei.
Ruhrpharm AG Cellfluxx Kapseln (120 Stk.) Test
Mein Mann benutzt diese Tabletten auf Anregung seines Urologen seit zwei Jahren und er ist sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.