BjökoVit Vitamin B12 Kapseln (60Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat - Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem - Vitalität Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,83 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,83 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,02 €
ab 9,83 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin B12 Kapseln (vegan) 60 St medpex Vitamin B12 Kapseln (vegan) 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,83 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam apo.de Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam 1-2 Werktage 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• VITAMIN B12 VEGAN Kapseln 1000 μg Methylcobalamin 60 St ayvita VITAMIN B12 VEGAN Kapseln 1000 μg Methylcobalamin 60 St ca. 1 - 3 Werktage 10,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.83 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin B12 Kapseln (vegan) 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,83 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,89 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
VITAMIN B12 VEGAN Kapseln 1000 μg Methylcobalamin 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,78 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,94 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,95 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,96 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Vitamin B12 vegan Kapseln 1000 ug Methylcobalamin healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,85 € 0,20 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
BjökoVit VITAMIN B12 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 11,99 € 293,87 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 [my]g Methylcobalam apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
BjökoVit, Inh. Björn Kolbe Vitamin B12 Vegan Kapseln 1000 µg Methylcobalamin 60 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BjökoVit Vitamin B12 Kapseln (60Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BjökoVit Vitamin B12 Kapseln (60Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem, Vitalität
Immunpräparat, Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamin B12
Füllstoff Mannit, Methylcobalamin, Reismehl, mittelkettige Triglyceride, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram