Dr. Koll Biopharm Meno Plus Gemmo Komplex (50ml) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Wechseljahre - Wechseljahrsbeschwerden Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,47 €
Ø 23 €
22,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,47 €
Ø 23 €
22,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,48 €
ab 22,47 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meno Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 C Zink apodiscounter Meno Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 C Zink 2-3 Werktage 22,47 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
• MENO PLUS Dr.Koll Gemmo Komplex Vit.B12 B6 C Zink 50 ml ayvita MENO PLUS Dr.Koll Gemmo Komplex Vit.B12 B6 C Zink 50 ml ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Meno Plus von Dr. Koll - Natürliche Unterstützung während der Menopause mit Amazon Marketplace Meno Plus von Dr. Koll - Natürliche Unterstützung während der Menopause mit Auf Lager 24,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.47 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Meno Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 C Zink ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,47 € 449,40 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
MENO PLUS Dr.Koll Gemmo Komplex Vit.B12 B6 C Zink 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € 456,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
MENO PLUS Dr. Koll Komplex Preiselbeere Vit.B12 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,17 € 463,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Meno Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vit.B12 B6 C Zink 50 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,19 € 463,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Meno Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 C Zink Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,28 € 465,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Meno Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 C Zink Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,45 € 469,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Meno Plus von Dr. Koll - Natürliche Unterstützung während der Menopause mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Meno Plus Dr.koll Gemmo Komplex Vit. B12 B6 C Zink 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,74 € 494,80 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Meno Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 C Zink Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,89 € 497,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Meno Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 C Zink apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,18 € 503,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Meno Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 C Zink deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 25,47 € 509,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Dr. Koll Biopharm GmbH Meno Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vit.B12 B6 C Zink 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Koll Biopharm Meno Plus Gemmo Komplex (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Koll Biopharm Meno Plus Gemmo Komplex (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wechseljahre, Wechseljahrsbeschwerden
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Ethanol, Glycerin, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen des Holzapfels, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen des Weißdorns, Glycerolkomplettextrakt aus Sprossen der Brombeere, Glycerolkomplettextrakt aus Sprossen der Preiselbeere, Methylcobalamin, Natrium-L-Ascorbat, Natriumselenit, Pyrydoxinhydrochlorid, Wasser, Zinkgluconat
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram