Warnke Gesundheit NADH 20mg sublingual Tabletten (120 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 16,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NADH Sublingual 20mg - 120 Tabletten - schluckfreundlich - hochdosiert & vegan... Amazon Marketplace NADH Sublingual 20mg - 120 Tabletten - schluckfreundlich - hochdosiert & vegan... Auf Lager 16,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Nadh 20 mg sublingual Tabletten Apolux Nadh 20 mg sublingual Tabletten 2-3 Werktage 30,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,63 € → zum Angebot
• Nadh 20 mg sublingual Tabletten apo.de Nadh 20 mg sublingual Tabletten 2-3 Werktage 30,67 € Versand kostenfrei Gesamt 30,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
NADH Sublingual 20mg - 120 Tabletten - schluckfreundlich - hochdosiert & vegan - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Nadh 20 mg sublingual Tabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,64 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,63 € → zum Angebot
Nadh 20 mg sublingual Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,67 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,67 € → zum Angebot
Nadh 20 mg sublingual Tabletten 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,69 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Nadh 20 mg sublingual Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 30,99 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Nadh 20 mg sublingual Tabletten apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Nadh 20 mg sublingual Tabletten VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Nadh 20 mg sublingual Tabletten Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:36 Uhr.

Warnke Gesundheit NADH 20mg sublingual Tabletten (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Angenehm süß, spürbare Wirkung
Bea September 2025

Ich nehme die Kapseln seit einigen Tagen täglich und bin sehr zufrieden. Der angenehm süßliche Geschmack und die gut schluckbaren Kapseln überzeugen. Bereits jetzt spüre ich mehr Energie und bessere Konzentration. Ob die Langzeitwirkung anhält, bleibt abzuwarten, doch der erste Eindruck ist durchweg positiv – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Abwarten
Sabit Februar 2022

Nach kurzer Anwendung ist es schwer zu sagen, ob das Produkt tatsächlich wirkt. Der Körper benötigt Zeit, um sich anzureichern. Ob es einen spürbaren Effekt hat oder man sich besser fühlt, muss jeder individuell herausfinden.

Bisher habe ich keinen nennenswerten Unterschied festgestellt. Wenn die schnelle Wirkung tatsächlich wie versprochen wäre, wäre das fantastisch. Es lohnt sich, das Produkt auszuprobieren, doch die tatsächliche Wirksamkeit muss jeder für sich persönlich einschätzen und abwägen!.

2/5
★★☆☆☆ Kann nicht feststellen, ob es etwas bringt
Johannes P August 2022

Leider konnte ich keinen signifikanten Unterschied feststellen. Selbst nach ein- bis zweiwöchiger Pause habe ich keine spürbaren Effekte bemerkt. Daher vergebe ich nur 2 Sterne für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Trilobyte Februar 2026

Alles bestens, für Wirkung noch zu früh, nehme es noch keine Woche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 Kapsel täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
NADH
Dextrate, Himbeerpulver, NADH (reduziertes Nicotinamid-Adenin-Dinucleotid), natürliches Himbeer-Aroma
Maße & Gewicht
96 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram