Daniel Schumacher Safran Und Salbei Kapseln 180 Stk. Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,89 €
Ø 42 €
41,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,89 €
Ø 42 €
41,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,36 €
ab 41,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St ayvita SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St ca. 1 - 3 Werktage 41,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
• Safran UND Salbei Kapseln 180 St medpex Safran UND Salbei Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,24 € Versand kostenfrei Gesamt 42,24 € → zum Angebot
• SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St Amazon Marketplace SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St Auf Lager 58,36 € Versand kostenfrei Gesamt 58,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.89 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 41,89 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Safran UND Salbei Kapseln 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,24 € 0,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,24 € → zum Angebot
PZN-DE 05981617, DS-Pharmagit Safran und Salbei Kapseln 180 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
DS-Pharmagit GmbH Safran UND Salbei Kapseln 180 St 05981617_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
PZN-DE 05981617, DS-Pharmagit Safran und Salbei Kapseln 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,35 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
PZN-DE 05981617, DS-Pharmagit SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
PZN-DE 05981617, DS-Pharmagit SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St Kapseln 0.096 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 52,02 € Versand kostenfrei Gesamt 52,02 € → zum Angebot
PZN-DE 05981617, DS-Pharmagit SAFRAN UND Salbei Kapseln 180 St Kapseln 95,7 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
PZN-DE 05981617, DS Safran UND Salbei Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,30 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 54,79 € Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
Safran UND Salbei Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,85 € Versand kostenfrei Gesamt 54,85 € → zum Angebot
PZN-DE 05981617, DS Pharmagit Safran und Salbei Kapseln 180 Kapseln - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 54,85 € Versand kostenfrei Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Daniel Schumacher Safran Und Salbei Kapseln 180 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Daniel Schumacher Safran Und Salbei Kapseln 180 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
95,7 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Salbei
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram